Лепешечка• 28 марта 2018
Нравится купальник. Стоит ли покупать?
Девочки, хочу купить купальник. Примерки нет. Посмотреть и потрогать не могу. Знаю, что их много продаётся. Хотелось бы знать как качество? Думаю, что кто-то уже такой имеет. Спасибо.
Лепешечка
• 28 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
ото красота на спине загорит
Он не один. Есть три раздельных. Это на загорелое тело потом...
Морковна• 28 марта 2018
если есть грудь - отлично
к сожалению, мне без пушапа купальники противопоказаны(
Тетя из министерства• 28 марта 2018
Оригинально.
Вижу в таком фигуру с тонким торсом и выраженной талией.
По-другому полоски сыграют злую службу.
Лыжи со вспышкой• 28 марта 2018
красивый. но смотрите что б ваша фигура совпадала с фигурой модели)
а то будет как - ожидание и реальность)
Лепешечка
• 28 марта 2018
Ответ дляМорковна
если есть грудь - отлично
Вот и я покупаю только Пуш-ап. Но продавец говорит, что на большую грудь он не подходит.
Лепешечка
• 28 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Оригинально.
По-другому полоски сыграют злую службу.
Я не полная. Но и не такая как на фото. Нет ярко выраженной талии. У меня более спортивное телосложение. Меня качество ещё интересует. Думала, что у кого-то такой уже есть.