Разачаровусь_очень_быстро• 28 марта 2018

Какие вопросы задать инструтору по вождению?

Какие моменты выяснить?Может есть что-то важное,что нужно уточнить?На что смотреть?
Пацака-задирака• 28 марта 2018
По ходу спрашивать будете.
гражданинГрубиян• 28 марта 2018
Что не получается,то и спрашивать
Артура Пирожкова• 28 марта 2018
я первым делом спросила крещеный ли он, и верит ли в загробную жизнь... потом не страшно ли ему за садиться на место смертника с учениками, которые первый раз садятся за руль?

первые пять занятий был очень напряженный и сверх внимательный))) но я ему объяснила, что кричать на меня нельзя - теряюсь/брошу руль, материться нельзя - брошу руль, объяснять пока не пойму - на то он и педагог и т.д.
вопросы задавала уже вовремя обучения по ситуации...
автор Разачаровусь_очень_быстро • 28 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова

ириска77• 28 марта 2018
На первом занятии в основном инструктор рассказывать будет, главное слушать и запоминать. А дальше уже по ходу пьесы:куда нажимать, как отпускать и что такое лёгкая вибрация) Главное правильно выбрать инструктора, чтоб не орал, не пугал и был спокоен и уверен. Я на первом вождение ч интересом втыкала в шайбу инструктора и с грустью понимала, что его монолог уходит мимо меня во Вселенную). А на втором спросила сходу сколько стоит сдать вождение в МРЕО), чем очень его расстроила)