мимАпроходила• 28 марта 2018
Смартфон среднего ценового сегмента с хорошей камерой, какой?
с хорошей батареей и не "лопата"
надо срочно менять телефон, мой еле дышит, уже мужа и подружку замучала, а сегодня 40 минут с консультантами по магазину бродили, но в итоге еще больше запуталась, так как везде что-то не то
мимАпроходила
• 28 марта 2018
я когда озвучивала пожелания к телефону, консультанты на миг замирали
, ах да, еще с процессором на уровне не ниже 630 дракона
успокойте_Меня• 28 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Сумма?
_Alekssandra_• 28 марта 2018
А что такое средний ценовой сегмент?
Камеры хорошие у меня всегда были в LG. Да и самими телефонами я была довольна
Братья Капли• 28 марта 2018
в LG камеры лучше чем у Samsung для сравнения сделайте снимки на разные телефоны
мимАпроходила
• 28 марта 2018
около 10 тыс плюс минут 2 тыс, ну максиум до 15, но это должен был ВАУ (самсунг А8 не впечатлил по отзывам)
_Alekssandra_• 28 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Самсунги очень хорошего качества сейчас)
Но камера очень даже не очень и еще глюки бывают. У меня А5 2016. Камера - фу, глючил по началу динамик. В с7 камера, да, отличная. Если дорогой Самсунг, то хороший. Средний сегмент - не советую.
мимАпроходила
• 28 марта 2018
Ответ для_Alekssandra_
вот у меня у начальницы А5 2017 - камера не фонтан, у мамы бюджетник самсунг, постоянно проблемы со связью, вернее не то чтобы проблемы, но ловит хуже при одинаковых условиях, особенно это касается мобильного интернета, на А8 тоже встречала отзывы о проблемах со связью
_Alekssandra_• 28 марта 2018
У моей мамы и ребенка телефоны хьюавей, довольно быстрые и камеры лучше чем у моего самсунга. Посмотрите еще на них
мимАпроходила
• 28 марта 2018
Ответ для_Alekssandra_
заинтересовал П смарт, но камера кошмарная, батарея слабая и производительность не очень (батарея по отзывам, камеру сегодня лично проверяла, из всех что смотрела самая плохая именно в нем оказалась, производительность на ютубе ролики), стоил бы он 5 тыс, не вопрос, но 8 он не стоит при всем желании
еще нову 2 смотрела, сразу прям загорелась, но....
_Alekssandra_• 28 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
За 2 года проблем со связью не было. Отказывал динамик раза 3, потом сам заключался. Да и телефон стеклянный это не удобно. Я уже 3й чехол донашиваю. Камера просто отвратительная
мимАпроходила
• 28 марта 2018
понравился сяоми ми6, и вживую тоже вроди ниче так, но отзывы, особенно за брак с экраном пугают, да и по камере очень противоречивые 50/50 одни в плюсы ставят, другие в минусы, все таки это больше игровой телефон.
мимАпроходила
• 28 марта 2018
увидеть бы вживую Нокию 7, по картинкам и видео нравится, камера вроди тоже должна быть хорошей, оптика Цейс, светосила правда не фонтан, но в целом снимки достаточно качественные, хотя встречаола и не очень хорошие (все из видео на ютуб, так как его мало где встретишь)
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2018
У меня сони Xperia за 5999 грн везде. Ношу полгода, отличный. Камера хорошая, памяти вагон
мимАпроходила
• 28 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Xiaomi Redmi Note 4x
не, я ноты вобще не рассматриваю, мне чем меньше тем лучше
мимАпроходила
• 28 марта 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
делала тестовые снимки на всех соньках, не понравились
Помилуйте мадам• 28 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
То візьміть 6 S ,айфони роблять чудові фото
мимАпроходила
• 29 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
у брата 6s, не доволен, будет менять, хрупкий и вобще нет защиты от влаги, даже капля дождя вводит телефон полурабочее состояние. 7 и 8 дорого для меня (особенно если честь что телефоны меня летают и меня тпо жаба задавит экран менять постоянно)
Губы рыбы• 29 марта 2018
у меня уже больше чем пол года redmi note 4x, я очень довольна. Я с него и работаю и фоткаю и в нете вишу и читаю. Все устраивает более чем, а ценник тоже более чем приятный
Бандитка Сью• 29 марта 2018
Ксяоми.
Камера отличная.
Но я специально огромный не хотела, брала диагональ 5.
Камера отличная.
Посмотрите модель Huawei Honor 9. Небольшой, очень удобно держать в руках. Симпатичный, легкий. По цене приемлем. Много функций, шикарная камера, батареи хватает на два дня. Я очень довольна, выбрала его почитав эту статью , в ней перечислены лучшие смартфоны с хорошей камерой 2018 года
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Ну у меня муж был категорически против Китая а я проти лж и самсунгов, надоели.
мимАпроходила
• 29 марта 2018
Ответ дляStetana
спасибо, внешне понравился и даже встречала его в обзорах, часто нокию 7 с ним сравнивали, отзывы о которой я искала, уже даже не помню почему не заостряла на нем внимание, сегодня просмотрю на ютубе ролики с ним, а то до этого обращала внимание на нокию