вентиляторная• 28 марта 2018

Куда поехать на майские?

Собирались в Египет, но я подумала, все же дорого получается. Вот думаю, может в Буковель, погулять, подышать свежим воздухом с ребенком? Девочки, кто знает, какая погода обычно в это время в Карпатах? стоит ли ехать или может посоветуете какой-то другой хороший вариант.
Золотая орда• 28 марта 2018
Вы думаєте Буковини дешевше Єгипту??
Наївна))

Золотая орда• 28 марта 2018
*Буковель
автор вентиляторная • 28 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Вы думаєте Буковини дешевше Єгипту??
Наївна))
ну вообще-то я умею считать)
Гваделупе• 28 марта 2018
в Париже хорошо в мае
Laura 28• 28 марта 2018
я сюда
http://www.sprovans.com.ua/index.php/uk/
Марфушечка душечка• 28 марта 2018
Мы в Сходницу! У нас традиция на майские туда, очень бюджетно, обычно прохладно и дождик!
Секретница• 28 марта 2018
В лес с палатками.... традиция 14 год.
А у нас макарошки• 28 марта 2018
Были в буковеле 2 года назад на майские - было 7 градусов и очень сыро. В самом буковеле делать особо нечего , ну по крайней мере нам так показалось, поэтому там только ночевали 2 ночи, днём ездили в Яремче ...
Марфушечка душечка• 28 марта 2018
Яремче тоже отлично!

Думы мои думы• 28 марта 2018
Так хотелось в долину нарциссов, что в этом году таки купила автобусный тур )
http://grouptravel.ua/tour/zakarpatya-v-avtobusnom...
Кондуктор маршрутки• 29 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А чем яремче отличается от буковели
?
Леди_на_драндулете• 29 марта 2018
Девочки, а в Карпатах есть клещи? Очень хочу побывать там весной или летом, но боязнь этих мерзких тварей всё время останавливает.
Вилами по воде• 29 марта 2018
А я в Крым хочу! Но не реально с ребенком с такой дорогой ((
Снегурочко• 29 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Є
Стрекозей• 29 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
может подскажите не слишком дорогие гостиницы или дома сдают там для семьи.Спасибо!
Сосиска_Втесте• 29 марта 2018
Мы в конце июня поедем в Карпаты, в мае слишком сыро и холодно там.
Изподтишка• 29 марта 2018
Я в Барселону через Варшаву, авиа всего 30 евро