Гага Газу• 29 марта 2018
Подскажите как добраться из Водночас в Донецк дешево?
Девочки, очень много сайтов промониторила, нужно максимально дёшево. Там где рассказывают, как бюджетной, пишут:на автобус до поста, там пересядете и т.п. а если ты первый раз поедешь и вообще чайник? Как от вокзала до места, откуда отправляется транспорт на Донецка, добраться? Нужно имеет рубли или гривны подойдут, со скольки ходят такие автобусы? Какая стоимость? Пишут ещё что-то про Артёмовск, но с 2013 года не была в Донецке, очень переживаю, а ехать прямым перевозчиком за 1000 грн. в одну сторону-это невозможно финансово для меня.
Расскажите, пожалуйста, подробно. Спасибо огромное!
Гага Газу
• 29 марта 2018
Простите, Т9 в последний момент исправил, Волноваха-Донецк. Спасибо!
Виктория 1• 29 марта 2018
Прочитайте лучше донецкий форум Кроха. Там есть тема Проезд из Донецка Там спросите , вам подскажут. Тут вряд ли вам кто-то подскажет
Гага Газу
• 29 марта 2018
Ответ дляВиктория 1
Спасибо большое! Не знала о таком)
Умничка-помощничка• 29 марта 2018
автор,не переживайте.Из Волновахи до бп ходят маршрутки,автобусы.В дороге познакомьтесь с людьми,кот.не впервые едут.И хвостиком за ними.рубли нужны на всякий,в Донецке курс невыгодный.
Капуста Маша• 29 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Из Волновахи с вокзала жд перейдёте через мост,там автобусы едут к автовокзалу(2остановки)там в кассе билеты до блокпоста. От блокпоста после контроля есть автобусы на Донецк.
Проще на легк.машине,но дороже.если надо могу дать тел.перевозчика.
Рубли нужны на автоб.в Донецк120руб.