Каркуша Клара• 29 марта 2018
НП посилка не оглядалася. Я боюсь сказать ...
каждый раз выхожу с НП и опять в декларации написано "посилка не оглядалася"
каждый раз хочу сказать оператору , чтобы не было этой фразы и каждый раз то робею, то забываю,
хоть я приношу товар открытым, его видно.
я что-то думаю, что они начнут возражать, упорствовать.
А что вы говорите ?
Я такое• 29 марта 2018
Это фразы не будет, если они впишут технические характеристики товара. Может код, артикул, цвет итд
На-перекуре• 29 марта 2018
Мне кажется она автоматически добавляется, когда вы самостоятельно создаете ЭН.
П. С. Мне эта фраза тоже не очень нравится, но не до такой степени, чтобы с ними начинать разговоры.
Накладная• 29 марта 2018
А чему возражать? Попросите, чтоб объяснили, почему пишется такая фраза. Без наездов
Каркуша Клара
• 29 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
не, я самостоятельно не создаю, ношу к ним
На-перекуре• 29 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Наверное страхуются. Мне было бы неприятно, если б начали разворачивать и реально осматривать :( Один раз сотрудница начала рассматривать колготки, которые я отправляла, якобы чтобы и своей дочке купить. Капец, я складываю все аккуратно, а как она после меня их туда засунула без понятия :( До сих пор осадок после того случая.
СМСница• 29 марта 2018
Я отправляла игрушки мелкие, выложила их перед ней, они в описании написала - игрушки 8шт, сама все пересмотрела. В чеке читаю указано не оглядалась,. Я сразу сказала как это, вы же самт все пересмотрели и уложили в коробку, сразу исправила.
Железный коготь• 29 марта 2018
Я недавно сказала, оператор была,конечно, возмущена.Я настояла - она достала и все заново осмотрела, побуркивая себе под нос, что-то. Я потом позвонила на гарячую линия и пожаловалась на хамские разговорчика оператора.
Обращеница• 29 марта 2018
Не подписывайте такие накладные, так как в случае повреждения посылки , вам откажут в компенсации!!!
Каркуша Клара
• 29 марта 2018
Ответ дляОбращеница
ужас, я так и подозревала ....
Елена Майборода• 29 марта 2018
Тю, автор, Вы чего? Они без проблем осматривают и этой фразы нет. Осмотрите, пож, посылку. Вот и все. Когда я делаю сама накладную, то могу в названии солержимого коротко описать что там, но у них есть своя графа для пометок всяких (насколько мне объяснили операторы). Это если Вы стесняетесь. А если забываете, то что тут советовать? Ешьте больше орехов грецких)
Значит надо• 29 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
ужас, я так и подозревала ....
перед оформлением посылки скажитк, чтоб осмотрели, иначе не будктк подписывать. У меня после нескольких раз, когда им пртшлось перепечатывать-теперь недовольны, но без этой фразы печатают. Не стесняйтесь
Елена Майборода• 29 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Тоже спорный момент. Вот пропала посылка с игрушкой, как доказать, что она стоила 800 грн, а не 100? (Бу, чека нет)
Елена Майборода• 29 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я отправляю из 5-7 отделений, никто никогда не бубнел ничего, сделали что надо на автомате и все ок
Обращеница• 29 марта 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Так пропала и повреждена две разные ситуации. За хоть 10 тыс будет стоить, оценочная стоимость для чего?
Обращеница• 29 марта 2018
Ответ дляЕлена Майборода
А вы никому и ничего доказывать не должны. Вы застраховали игрушку и заплатили % за страховку. Поэтому компенсация от оказанной суммы.