бибизяна• 29 марта 2018

Тільки чесно у кого так

Коли збоку виглядає все прекрасно , чоловік з дружини пилинки здуває , дарує машину ,прикраси , вона красуня ,3 чудових діток і ....виявляється що це все омана для інших ,окрім грошей там нема нічого справжнього. Він знущається з дружини ,ображає ,погрожує , таке буває , таке може бути ?
Люблю_джаз• 29 марта 2018
Может

черная мамба• 29 марта 2018
Может!!!
Нарисовалось• 29 марта 2018
У моей знакомой похоже так было, только 1 ребенок, ушла она от него и денег не захотела.
Прасковична• 29 марта 2018
это называется зажралась жена.которая горя не видела и не знает что такое когда муж 3 тыс гривен приносит.Но ласковый пипец
Прасковична• 29 марта 2018
я за 50-100 гривен готова мужу что хочешь сделать,а он не дает даже 20
Любовь Калистратовна• 29 марта 2018
конечно может.
SolarLife• 29 марта 2018
это вам тема в топе покоя не дает?
кураГАЛЯ• 29 марта 2018
Может.
Нужно выбирать.
Или себя любить или терпеть
автор бибизяна • 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
это вам тема в топе покоя не дает?
Ні , це сьогодні на роботі співробітниця розповідала про дочку, я бачила іх , він бізнесмен , вони зразкова сімя , а вона розповідала таке що досі не по собі

Оченьценная• 29 марта 2018
да! и не редко(
Помеха справа• 29 марта 2018
У нас наоборот. Со стороны довольно странная пара, как будто существующая в постоянном конфликте, с постоянными претензиями друг к другу, жена плохая хозяйка и ленивый муж, а внутри понимание, что лучших людей друг для друга мы бы себе не нашли.
Не буду• 29 марта 2018
Это не зависит от денег и при близком общении всегда всё видно.
автор бибизяна • 29 марта 2018
Там на фото в соц.сетях все ідеально , така сімя , невже можна приховувати такі скелети , як це взагалі можливо?
Не буду• 29 марта 2018
Ответ длябибизяна
Что такое фото в соц сетях? Пыль.
ГЛЮкоза• 29 марта 2018
у меня есть знакомый.
всю жизнь шляется по клубам,фестам.ездит отдыхать в основном без жены и детей.
гуляет все время.даже когда жена была беременна.
сейчас нашел однупостоянную любовницу.
с ней тусит.\ужекоторый год.....жене видимо денег дает.откупается.
иначе непонятно его терпит она....
Помеха справа• 29 марта 2018
Ответ длябибизяна
Легко. Некоторые люди умеют на виду строить иллюзию идеальной семьи. Некоторые не умеют.
Чебуравлик• 29 марта 2018
Ответ дляПрасковична
да,ну?лучше с тираном,который бьет и не во что считает,но главное денюжки?чем тогда это отличается от проституции?
Чебуравлик• 29 марта 2018
Ответ длябибизяна
вам сколько лет?такое впечатление,что 18 лет и вы вся в грезах о принце на белом коне.
Romina83• 29 марта 2018
Чем больше на людях показухи, тем больше внутри семьи гуана. Истина древняя, как мир.

Роллс-Ройс• 29 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Вот поэтому и не дает!!!
Кишечная палочка• 29 марта 2018
у меня знакомая: трое детей, муж пілинки сдувает, она конфетка
за фасадом: 1 ребёнок (10лет) живёт с биологическим отцом, мать его раз в месяц видит,
за двумя младшими присматривают бабушка и тётка (девочка 4 года не разговаривает, но маму это не парит), за домом следит дом-работница.
но нынешний муж реально с не сдувает пылинки. фотки в ФБ - у иных моделей таких нет :)
за фасадом многое может прятаться
Дніпрянка• 29 марта 2018
Ответ длябибизяна
Чим більше фоток в соцмережах, тим більше проблем у родині. Моє власне спостереження.
Сублімація така.
КонФФетОшка• 29 марта 2018
Особенно когда при людях Зая, Киця и т.д аж противно, а дома воюют, и через месяц розходятся!
И где деваются зам и кыци..
Маманя• 29 марта 2018
может
у мой знакмой знаете как муж в телефоне подписан? мой хозяин
Трусы с капюшоном• 29 марта 2018
бывает. Это тандем домашнего тирана и жертвы, удава и кролика. Их это устраивает.
Трусы с капюшоном• 29 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Сублімація така.
кстати, да. И чем больше букетов выставлено по праздникам.
Аноним_1437• 29 марта 2018
Запросто.
1. Моя бывшая семья. Мы с бывшим с головой и руками из нужного места. Дом полная чаша, дети красавцы и умнички. За кадром как оказалось муж збочынець, гуляка и наркоман.
2. Мой любовник. А с виду счастливая-дружная семья где муж после 18.00 дома и жене оды поёт+ его заработная карточка у неё лет пять уже в личном пользовании.
Фрикаделька• 29 марта 2018
Знаю такую пару.На ФБ все идеально,а по сути муж моральный тиран.Вечно ее гнобит.
Трусы с капюшоном• 29 марта 2018
Ответ дляКишечная палочка
за фасадом многое может прятаться
несчастные дети((
Помеха справа• 29 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой. А у нас вообще нет фото в соц. сетях и букеты на праздник выставлять я считала всегда плохим тоном, как будто девочка хвастается что ее уважили вниманием.