Зашла на 5минут• 21 сентября 2013
Опять обман
Девочки, сижу в полном шоке. Всегда читала такие темки с ужасом и вот меня постигла такая же участь(
Заказала туфли у девочки - написано натуральный замш и каталожное фото, фото в реале я не просила - так как даже подумать не могла что моежт быть подстава, а вот натуральные ли, спросила - ответ получила что натуральные, и вот получает муж сегодня посылку (еще и накладную на почте забыл, теперь № тел. я ее не знаю) открываю я и в полном шоке,вообще не такие, да еще и искуственные, линяют до такой степени что на руках краска остается(
Ну вот как так можно?
фото 1 - то что должно было быть (адрес я пока зарисовала, вдруг человек одумается)
остальные то что получила!
И еще вопрос - по № карты № тел случайно нельзя в приват 24 посмотреть? (я к нему не подключена)
Ну вот как так можно?
остальные то что получила!
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Коза, от що відписала
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
А то что Вы пишите о фото, то предупрежу сразу, любое использование фото в контакте, есть нарушением авторских прав, поэтому предупреждаю, если фото моей семьи где то всплывут, я буду готовить исковое заявление в суд, за нарушение авторских прав, а там уже и переписка с Вами будет прикрепленна, так что не советую ничего Вам делать, очень может дорого обойтись! Забудьте меня и носите на здоровье, то что купили!
И еще, покупая туфли за 300 грн., Вы хотели преобрести настоящий замш?
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
НАВДУ, Национальная академия внутренних дел Украины (бывш. КОШ МВД СССР, КШ МВД СССР, КССШМ МВД СССР, ВШ МВД СССР, КВШ МВД СССР им. Ф.Э. Дзержинского, УАВД, КНУВД, КНУВС, НАВСУ, КЮИ МВД) 2008—2010
это её вуз
Апочемучка• 21 сентября 2013
Но Вы не разу не написали что Вас не устроило,что они разные,Вы пишете-что не натуральные!
Липка-прилипка• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Да,почитала,тут сборище озверевших людей! Покупайте в магазине,как можно надеяться купить натур. замш за 300 грн.??? Это же надо быть полной дурой! А теперь еще столько нервотрепки! Заплатили за собственную глупость! И глупость втройне тревожить ее друзей и родственников! И все умные кричат-давай,давай! А при чем тут посторонние люди,Вам только бы кому-то насрать-не важно кому! Читаю уже не первую такую тему и думаю откуда тут столько бездельников,сидят днями,только дай им новую жертву! Пойдите-сделайте что-то полезное, а не обсасывайте чужую глупость!
Она че ли? Точно она. Ни один человек не поддержал вас Вика, так вы решили сама себя типа отмыть
А не получится. Все дураки, а вы умная, ага.
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
то яей писала(((не подружка
Жаль(
А Вам
КАПСЛОЧНИЦА• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Вик, мы не только читаем - мы и домой прийти можем скоро, и на заборе краской написать не спрятаться тебе теперь в Гнивани...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 сентября 2013
Любак Виктория Ивановна(наверное девичья фамилия)21.02.1991 Гнивань Промислова 18
Фокус-Покус• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
пробьётся, не опускайте руки. позорьте её дальше. она этого заслужила. юная мошейница[/citПисать надо мошенница,научитесь вначале,а потом советы давайте!
так я писать умею, ты не переживай. мошейница просто звучит более опущено, что ли. как раз для вики пастух
ТАЗератти• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
А если бы Вы были на месте покупателя, как бы Вы предпочли поступить? Поделом ей! Не думаю, что эта информация сильно потревожит кого-либо, но к сведенью примут!
Фокус-Покус• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
в объявлении указано, что натуральные. это раз. не соответствуют фото, это два. возврат
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
В самом верху все написано!
Дежурняшная• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Виктория, советую Вам остнаовиться и вернуть покупателю деньги! Вам всего 22 года, а Вы уже столько дерьма людям сделали. Зачем?
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ще сюди скиньте
Ох ничего себе
Вам
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
проходите мимо!! дело даже не в натуральности замши, а в том, что вместо туфлей пришли говнодавы !!
а для вас мадам - базары открыты с 9 утра до 18.00, не сидите тут!!
Соображалочка• 21 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ХуАнита• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
что значит не купишь замш за 300грн,тут возможно всё!!!
и вообще какого хрена она врет!она виновата..она ХАМКА ЛЖИВАЯ!!!и не отмазывайте её!!!
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Автор откройтесь
Это обязательно? если честно, мне стыдно - что я так протупила, и уже меня полной дурой назвали, это что бы и меня в лицо знали?
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2013
а какой смысл автору открываться от этого что то измениться? или это даст возможность подружкам мерзавки, искать автора в соцсетях и писать пакости? НЕ ОТКРЫВАЙТЕСЬ !!!
Повелительница лампочек• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Дайте ссылку на покупателя
а вам зачем?
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну напишите тогда сами )
Ответ дляБабушка мороз
Автор откройтесь
автор, не открывайтесь!
Кто крайний?• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а может у вас в гостевой тоже мрак,а мы вам тут усиленно помогаем
Дон Пэдро• 21 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
оооо, пастух объявилась!!))) верни человеку деньги!!!
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Не открывайтесь!!! Потом ее дружки начнут Вам писать!!! Зачем
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Девочки, меня аж до завтра в сети не будет, к сожалению сейчас дома инета нет, сейчас у родителей, надо возвращаться - волнуюсь конечно очень, мало ли какой поворот может быть(