Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2013

Робота в нете

Посоветуйте роботу в нете. Есть много свободного времени.
Виталина...• 21 сентября 2013
http://advego.com/6JtU2wC8CE писать статьи, ставить лайки, добавлять комментарии.

ЛисАпедная• 21 сентября 2013
А что роботу делать в нете? Робот, он и есть робот!
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Кривая спроса• 21 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
это не ваш муж нашОл кольцо с брюликом?)))))))))))))))))))
Папобус• 21 сентября 2013
Ответ дляВиталина...
наверно небеса бы рухнули на землю если бы кто то не сунул сюда свою реферальную ссылку на Адвего. Задрали со своим Адвего. И кстати реферальные ссылки запрещены! Жалоба!
Фиона Шрековна• 21 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Тоже самое наверное случилось если бы не появилась злобная тетка, со своим: Жалоба!!!! Заняться больше нечем? Задрали - не заходите в подобные темки Наверное от большого ума это делаете
Капризуля• 21 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
100 пудов задрали уже

13чудоСВЕТА• 22 сентября 2013
Да... Тут якесь засилля Адвего-зомбі, я в шоці. Є купа інших бірж, наприклад. І взагалі, не кожному під силу зрозуміти суть копірайтинга.
Фиона Шрековна• 22 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, бирж много, но самому брать заказы и быть защищенным от кидалы можно только на Адвего!!! К тому же есть возможность потренироваться на лайках и комментах, на других биржах такой возможности нет