Из ДОМа-2 Я• 21 сентября 2013

неполный рабочий день

Я работаю в Приватбанке, до первого декрета я работала в г.Каховка, три года назад мы переехали в Херсон, и сразу пошла во втрой декрет, малой уже 2 г и 1мес, так вот после НГ хочу выйти на работу на неполный рабочий день (надо малых забирать с дет.сада и водить на кружки). Реально ли выйти на неполный рабочий день, меня устроит с 8:30 до 15:00, и что для этого надо, кто-то может сталкивался  сподоным?
Любовь Калистратовна• 21 сентября 2013
на гос.предприятии-без проблем.а вот как к этому отнесется приватбанк,еще вопрос.

Ушла и Пришла• 21 сентября 2013
я на гос. предприятии- с ’Долбонутым’ начальством-сказали-никакого сокращенного дня,
если начальник-адекватный человек, то согласует этот вопрос, они не имеют права отказать, но по закону-по согласованию руководства
автор Из ДОМа-2 Я • 21 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и я вот думаю, кто работал в привате тот в курсе всего что там творится
автор Из ДОМа-2 Я • 21 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
т.е. надо перечитать КЗоТ?
Allva• 21 сентября 2013
Никакому работодателю это не интересно. Вы будите: 1) занимать место (и рабочий стол и комп да еще и числиться будите в штатном расписании как 1 единица) 2) вместо Вас можно взять человека на полный день и не иметь проблем....
Все так хотят, да где ж взять такую работу ?! Сама такую хочу!!!!
nadine• 21 сентября 2013
я работаю на частном заводе, без проблем оформили на неполный день