КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2018
Вопрос знатокам корейской косметики. Содовый краб.
Девочки, есть ли такой содовый скраб в больших объемах? Или только по 7 мл?
Взяла на пробу пару треугольничков и они мне понравились. Полноценную версию не нашла.
Русская Богатырша• 29 марта 2018
есть больше. У меня был тюбик, там кажется грамм 30 было. Хорошая штучка.
КонхфЭдкаТузик
• 29 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Сода 7 грн 500 г стоит. Какая корейская косметика ?!
Вы содой скрабитесь? Что-то еще добавляете?
Булку Дай• 29 марта 2018
отличный скраб: нанести гель для бритья, поверху соду.
смыть водрй
А вот потом хороший корейский увлажняющий крем с гилуаронкой
смыть водрй
КонхфЭдкаТузик
• 29 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
смыть водрй
Спасибо! Обязательно попробую ))
ЛедиДи• 29 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
смыть водрй
это какой?
хороший корейский увлажняющий крем с гилуаронкой
Булку Дай• 29 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
это какой?
а это дело вкуса, когда то был у меня отличный, снят с производствп, а сейчас не могу подобрать, из последнего подошел со спирулиной крем-бальзам, но не с гилуаронкой, но ищу и надеюсь подберу на лето