И_В_офигительных_штанах• 30 марта 2018

А какой у вас консилер?

Запуталась, хочу купить консилер,... а какой? Чтобы не сушил кожу вокруг глаз и не западал в мелкие морщинки?
Замыленная• 30 марта 2018
тогда только диор

Непонятно• 30 марта 2018
У меня обычный из евы,польский
Щас ухожу• 30 марта 2018
Диор, пробовала разные, этот нравится :) не сушит кожу точно
Выручалка• 30 марта 2018
Tarte shape
Ластоноша• 30 марта 2018
Возьмите мейбелин Фит ми. Он вот только появился в Украине!
Я с ним знакома больше года, заказывала в Америке!
Достойнейший консиллер, не даром его так любят визажисты
Бабочки в моём животе• 30 марта 2018
Ответ дляЛастоноша
+1, я в Германии, его обожают все немецкие блоггеры и я тоже
Грушки-яблочки• 30 марта 2018
я тоже постоянно в поиске, не нашла пока идеальный. У меня синяки фиолетовые и ничто полностью не скрывает. А если мазать много слове -смотрится не ахти. Вот заказала на клумбе у девушки минеральный консилер, он конечно тоже не на 100% перекрывает, но как то лучше ложится лично у меня, чем жидкие, что я пробовала.