Глаголица• 30 марта 2018
Скраб из молотого кофе не забивает канализацию?
Хочу сделать домашний, из молотого кофе, антицеллюлитный. Но как-то опасаюсь ща канализацию. Понятно, что за один раз ничего не будет, но если каждый день, то не насобирается ли он там, в изгибах труб, подобно песку? Кто точно знает? Не хочу потом проблем.
Фантазерша• 30 марта 2018
А зачем вам скрабироваться каждый день????
Кофе,как скрабом пользусь, смываю его в ванной, в раковине, ничего не засорялось еще не разу.