Автопортрет нурофена• 30 марта 2018

Кто из Холостяков Вам нравится больше ?

В один коллаж собрала по одному фото двух холостяков т.к. больше пяти фото добавить нельзя. Нумерация в вариантах ответов отвечает порядку фото слева направо (и также сезону шоу, в котором учавствовал холостяк). Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 128
48 (37.5%) 6 ИРАКЛИ МАКАЦАРИЯ
35 (27.34%) 1 МАКСИМ ЧМЕРКОВСКИЙ
10 (7.81%) 7 ДМИТРИЙ ЧЕРКАСОВ
9 (7.03%) 5 СЕРГЕЙ МЕЛЬНИК
8 (6.25%) 2 ФРЕНСИС МЕТЬЮ
7 (5.47%) 8 РОЖДЕН АНУСИ
6 (4.69%) 3 АНДРЕЙ ИСКОРНЕВ
3 (2.34%) 4 КОНСТАНТИН ЕВТУШЕНКО
2 (1.56%) первый раз их всех вижу
Простецкая• 30 марта 2018
Макс ,Черкасов еще ,но до того момента как вспоминаю какой он деревянный)))

Дюймовочка• 30 марта 2018
Ответ дляПростецкая
в смысле деревянный
Простецкая• 30 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
в смысле деревянный
вы холостяк с ним явно не смотрели ,он творение папы карло и ясеня)))
Царевна Лягушка• 30 марта 2018
Ответ дляПростецкая
Ща как дам• 30 марта 2018
егор крид
Сладко-соленая• 30 марта 2018
Приятно , что мое мнение совпало с общественным. Иракли конечно .Очень обаятельный и харизматичный мужчина.
Замыленная• 30 марта 2018
Самый противный на мой взгляд холостяк- это Евтушенко. Вот просто отвратный.
Замыленная• 30 марта 2018
А Черкасова прям жаль. Он как наивный ребенок. Абсолютно не разбирается в людях.
Сметчица• 30 марта 2018
Кроме Макса никого не смотрела, поэтому выбрала его)

Дуболом• 30 марта 2018
а мне пластический хирург нравился)) вернее, сам сезон был интересный. какой-то ’с огоньком’
нынешний Рожден очень нравится по внешности :) но мне кажется, что будет нудно
Платье Длинное бальное• 30 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
вот прям на все 100 согласна с вами... вообще ни о чем
Свисток ля-минор• 30 марта 2018
Ответ дляПростецкая
Свисток ля-минор• 30 марта 2018
Мельник и МАкацария.
Свисток ля-минор• 30 марта 2018
Рожден тоже нрав.Он конкретный,не мямля,мне такие нравятся.
Но пока откровенно скучноват сезон
палка-копалка• 30 марта 2018
Отметила Чмерковского (потому что первый) и Макацарию (грузын, агонь!)
Нынешний Рожден интересный, но пока еще не пойму нра или нет.