mamasenka• 30 марта 2018

стоматолог грудничкам Днепр!

Всем привет! Девочки,миленькие,кто знает,где в Днепре можно полечить качественно и быстро зубки малышу 2 годика без наркоза?Кто делал своим казявочкам зубки ,поделитесь опытом и контактами/впечатлениями?Мы уже 8 зубов полечили в 1.5 годика,ездили в Киев в Мамадентист,очень круто,быстро,классно,но по деньгам ооочень дорого и плюс дорога.Сейчас опять начали портиться новые зубки,надо срочно делать,но Киев пока нет возможности(((Может кто знает альтернативу у нас в Днепре,буд очень признательна!
виканастя• 30 марта 2018
Дочке лечим с 1,8 в детской стоматологии на правде, без наркоза. Сейчас дочке уже 9

Irina Tsotok• 30 марта 2018
Почитайте на городском форуме про Рыбкина.
виканастя• 30 марта 2018
Ответ дляIrina Tsotok
он вроде уже до 6 лет детей ,не принимает
автор mamasenka • 30 марта 2018
Ответ дляIrina Tsotok
звонила ему,он передние не делает и младше 3 лет не берет+очередь на 2 месяца(
Sweeeetlana• 30 марта 2018
У меня сын очень сильно боялся стоматологов, посоветовали клинику ’Студия улыбок’. Ничего особенного и супер крутого,но подход к деткам супер! Сделали там все зубки,ребенок идет с удовольствием. Уговорами,заговорами и отвлекающими маневрами он забыл абсолютно,что когда-то боялся! А, еще и приз дают в конце сеанса))
автор mamasenka • 30 марта 2018
Ответ дляSweeeetlana
как быстро там работает стоматолог,сколько за раз зубов делает?какие пломбы ставит?гарантию дают на пломбы?
Sweeeetlana• 30 марта 2018
Работает столько сколько позволяет ребенок, если ребенку надоело,устал,больше не хочет никто насиловать его не будет. Пломбы цветные))) но это по желанию. Гарантию я не спрашивала.
автор mamasenka • 30 марта 2018
спасибо,позвоню,разузнаю что и как)
автор mamasenka • 04 апреля 2018
Позвонила,сазали,если ребенок даст-полечим,а нет,держать не будем(((

автор mamasenka • 04 апреля 2018
Может у кого-то есть мобильный Таранец с Правды 42??? по городским не могу дозвониться