Библиотекарь• 30 марта 2018

-10 кг за 3 месяца.

Сразу скажу, никто худеть не собирается, разошлись во мнениях с подругой.
Можно ли похудеть на 10 кг за 3 месяца (возраст 35+) только за счет питания (возможно дома занития какие-то элементарные) и при этом не столкнуться с подвисшей, дряблой кожей? Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 176
122 (69.32%) Да, это возможно
31 (17.61%) Нет, не реально
23 (13.07%) Тыць
жижифреймут• 30 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
я худею с диетологом. Чётко -1 кг в неделю. И не морочу себе голову с подсчётом БЖУ и количеством калорий.
А что вы кушаете?

ПрипоРошенная• 30 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
А что вы кушаете?
как бы всё тоже самое, что и вы. Но наверное в другом сочетании и количестве. А так, всё ем, меню разнообразное и без изысков. Например сегодня. завтрак-два яйца отварные и 200 гр салата. Второй завтрак -200 гр кефира. Обед-овощной суп 300 гр. делала из кабачка, 200 гр лобио. Полдник 200 гр кефира. Ужин стейк и 250 гр салата. Завтра разгрузочный день 1500 гр кефира и 250-600 гр творога.
жижифреймут• 30 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Может тоже на кефире посидеть?
ПрипоРошенная• 30 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Может тоже на кефире посидеть?
так там не только кефир. И так сидеть можно только раз в неделю. Откройтесь я вам завтра в вайбере скину меню.
жижифреймут• 30 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо)
Lubaya• 30 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Торможу)))
ПрипоРошенная• 30 марта 2018
Ответ дляLubaya
Торможу)))
давайте уже номер в личке, я спать хочу.
90x60x90• 31 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
ДА!!!!! Сама сейчас худею.Меню пишит диетолог из тех продукьтов,которые я очень люблю,включая сладости.Мне 41 и я за 2,5 месяца похудела уже на 9300 вообще без физ.нагрузок,даже минимальных
сколько стоят услуги диетолога?
Virgin• 31 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
можно мне тоже меню. буду очень благодарна. вайбер 0508803245

ЗдесяЯ• 31 марта 2018
Я 5кг сбросила за три недели на белково углеводной диете потом уже на ПП перешла и еще 2кг сбросила. Вес изначально был 56кг, рост 158см.
Зяблик протестант• 31 марта 2018
Я за 2 месяца на 10 похудела.В Киеве есть такой клуб Ваш тренер.
Зяблик протестант• 31 марта 2018
мне кстати за 40 -уже не верила,что смогу)))
жижифреймут• 31 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А там тоже питание? Типа пп?
Аноним_1447• 31 марта 2018
Мне за 40. У меня большой начальный вес. -10 кг за 8 недель. Питание, домашняя физкультура (30 мин в день) и дважды в неделю самомассаж проблемных зон щеткой и ежедневный контрастный душ. Ничего не дряблое и никуда не обвисло.
karryn• 31 марта 2018
На 10 кг похудела за 3 месяца на программе ваубоди, там расписано питание и тренировки несложные дома на каждый день. Тело отлично потянулась, кожа не висит. Потом ещё - 8 на Жиркиллер за 4 мес
karryn• 31 марта 2018
Мне почти 40 лет
ПрипоРошенная• 31 марта 2018
Ответ дляVirgin
отправила.
Зяблик протестант• 31 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
А там тоже питание? Типа пп?
там и питание и спорт и жесткий контроль
Зяблик протестант• 31 марта 2018
Ответ дляkarryn
Дорогие по деньгам программы ?И почему не остались на одной,а перешли на др.?