Море Счастья• 30 марта 2018
Прививки-последствия, болезни-последствия. Поговорим?
Почему мы все так боимся болезней, от которых прививаем детей?
С помощью советчицы хочется примерно понять, от чего больше страдают наши дети. От вакцин или от болезней?
Изучая понемногу вопрос вакцинации, склоняюсь больше к тому, что вакцины калечат детей, а не болезни.
Ответьте пожалуйста честно...
Результат:
вже голосів:
446 (44.82%)
Слушаю
371 (37.29%)
Мне знакомы случаи серьезных осложнений после ВАКЦИНАЦИИ.
132 (13.27%)
Мне знакомы случаи серьезных осложнений после БОЛЕЗНЕЙ, от которых прививают.
46 (4.62%)
Мне знакомо одно и другое
Гу го гу го гу• 31 марта 2018
Знакомы случаи, когда прививают детей.
Не знакомы случаи серьезных осложнений после прививок.
Гу го гу го гу• 31 марта 2018
И о-о-очень знакомы темы на советчице, когда пытаются промыть мозги темами о том, что прививки - это зло. Пора бы уже заканчивать. Уже не актуально.
ПоэтеСССа• 31 марта 2018
Мне знакомы несколько случаев очень серьезных осложнений после Вакцинации. Два случая у детей подруг и один - моя двоюродная сестра
И у меня родная тетя иммунолог . Она категорически против прививок. Постоянно рассказывает сколько деток у нее бывает на приеме с осложнениями после вакцинации. А уже ничего поделать нельзя. Это очень печально.
Автор, если вы знаете английский язык, найдите систему VAERS. Тоже очень отрезвляет
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2018
А не знакомы болезни, потому что прививают. И осложнений нет.- где такой вариант?
Вся в кредитах• 31 марта 2018
на счет детей ничего сказать не могу - так как у меня нет. но на собственном опыте вот сейчас столкнулась с проблемой: врач предлагает сделать инъекцию, у меня нашли ВПЧ16 (вирус папилломы) и мой лечащий врач активно настаивает на вакцинации, аргументируя тем, что это не даст развиватся этому заболеванию много лет. но оно и сейчас не развивается, никаких эрозий, воспалений у меня нет. и ни на что не жалуюсь. вот и думаю - делать инъекцию или нет, цена вопроса 5 тыс грн.
Море Счастья
• 31 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
надоело.
Надоело? Идите мимо? Вы живете на советчице, что все успеваете читать? Я нет! Мне интересно, я спросила, Вам какое дело?
Море Счастья
• 31 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Да блин, не открывайте темы с такими заголовками и не читайте не актуальное.
Аноним Секретарь• 31 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Немає такого варіанту! Невигідний такий варіант автору!
Море Счастья
• 31 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Думаю не стоит. Но решать конечно же Вам.
Море Счастья
• 31 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Да. Не выгодный.
У нас в стране катастрофа потому что люди не хотят прививать детей чем вызовут эпидемию которые могут детки и не пережить. Мой ребёнок заболеть после прививки, но ни я ни врачи не капли не сомневались что прививка была необходима и уж так совпало что защиту организма возможно она ослабила. Врачи и в возрасте и молодые все за вакцинацию. От кори непривитый ребёнок умрёт 1 из 5, а не привитый 1 из 2. Мне этого достаточно что бы сделать прививку.
Гу го гу го гу• 31 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
А так красиво тему написали с ’пожалуйста’, а тут как некрасиво отвечаете.
Ice ice baby Vanilla• 31 марта 2018
Если не будем прививаться, выкосит полпланеты! Вы это понмаете!? Вы поэтому и не слышали о последствиях кори, краснухи, паротита, полимиелита... потому, что болезьни эти убрали прививками. Не прививайте своих и тогда увидите все на свои глаза
Вся в кредитах• 31 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Я тоже думаю, что не стоит. Но врачи же как расскажут, что я чуть ли при смерти и надо срочно делать.
КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Люди до сих пор не вымерли, хотя антибиотики придумали недавно, о том, что нужно мыть руки, лет 150 назад и не думали.
Гу го гу го гу• 31 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А у меня знакомая тоже иммунолог. И на 100% за прививки.
Птица Говоруша• 31 марта 2018
Всё вокруг знакомые прививают своих деток.. И я в том числе... Ни осложнений после прививок, ни осложнений после болезней не было ;)
Обращеница• 31 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Да. Не выгодный.
закрывайте тему, уже не интересно
КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Так вроде эту вакцину делают только тем, кто еще не жил ПЖ.
Если уже был хотя бы один партнер, нет смысла.
Вы на всякий случай еще поищите инструкцию к вакцине, там должно быть подробно написано.
Гу го гу го гу• 31 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
100%
Вся в кредитах• 31 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо за совет.
Врач говорит, что можно всем делать, но клиника частная, есть шанс, что просто заработать хотят. Хотя репутация не плохая, моя сестра там рожала, и весьма популярная в Киеве - Исида.
пышка_мышка• 31 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы совсем не в курсе, какая раньше была смертность?
пышка_мышка• 31 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
И у меня!
пышка_мышка• 31 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо за совет.
В Исиде предлагают привить от ВПЧ уже зараженную женщину? Да в жизни не поверю! Это кто там так отличился? Фамилию врача, название препарата можно услышать?
Гу го гу го гу• 31 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
И у меня!
И знакомые медики сделали своим киндерам все прививки по графику.