Спасатель Малибу• 31 марта 2018

Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.

Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Бабушка мороз• 31 марта 2018
мне 32, даже не подмала б старым пердуном 53 года...

Сусановна• 31 марта 2018
слать его нафик, терпеть не могу обманщиков и манипуляторов
Бабушка мороз• 31 марта 2018
не подумала б в смысле. На хиба оно надо
Попадалочка• 31 марта 2018
Мені 33, батькові 54.Він у мене дуже гарно виглядає, але все-таки старий для вашого віку.
Думаю не варто
неДоПриличий• 31 марта 2018
Разница очень существенная что тут думать, еще и обман.
Сусановна• 31 марта 2018
если вам 31, то и 44 многовато, а уж 54 то вообще капец
жар-птица Нюра• 31 марта 2018
А Вы не видели 44 или 54 ему.? 10 лет!!!
Мечты сбываются• 31 марта 2018
Я бы не рубила пока... посмотрите, признался же, предложил не ехать... да, обманул, но и Вы, скорее всего, тоже что-то преукрасили
жар-птица Нюра• 31 марта 2018
Скажите, что с обманщиком не будете!
Не немец случайно? они любят себе скинуть десяток лет.

автор Спасатель Малибу • 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
В анкете ему 44. Выглядит старше. Я не подумала что ему 53 года. Сегодня сказал, когда я собираюсь ехать. Он говорит я хотел тебе признаться в аэропорту когда ты прилетишь
автор Спасатель Малибу • 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Скажите, что с обманщиком не будете!
Нет. Он из Бельгии
Secondbrand• 31 марта 2018
Это не для вас, не тратьте время.
Дон Пэдро• 31 марта 2018
А, если бы вы ему об этом втором не написали, то не признался бы в переписке. Приезжаете такая, а там мужчинка в возрасте
жар-птица Нюра• 31 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
31 и 54.... неее
Леплю из пластилина• 31 марта 2018
Не там своё счастье ишете ,но кто знает может вам повезёт
kalina_red• 31 марта 2018
может, проверяет вас
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
только если он сказочно богат и то,пожить пару лет.А дальше искать ровесника
Это огромная разница для создания семьи
Ну и обман-дело не хорошее
Katinka• 31 марта 2018
Не ну если Вы хотите отдохнуть то летите и расслабтесь. Но для отношений это очень много, нужен помоложе.

Я тоже с иностранцами общаюсь, мне 36, потолок возрастной категории 45. Просто интересы разные, все таки возраст имеет значение.

Удачи Вам в принятии решения.
ridvayta• 31 марта 2018
какие брехуны эти кабели !!!

Kiev-tanya• 31 марта 2018
Нуу, на безрыбье и рак рыба) Мы ж не знаем, как там у автора) К сожалению, но мужчины своего возраста ищут спутниц намного моложе себя.
Менее Более• 31 марта 2018
Научите знакомится с иностранцами и где.Надо знать английский?
Ms. Похвала• 31 марта 2018
Попрощайтесь и скажите чтобы переписал билеты на другую «Наташу». Не чудите))))
Разумная Губка• 31 марта 2018
Смотрите сами,если есть другие варианты то рассматривайте.
Это в наша время не критично 31ми 53 мужчине,если у него реально серьезные планы,а не на разок отдохнуть, нормальный уровень материального обеспечения то почему бы и нет.
31 это не 21 год.Может и ждать чуда не стоит
Ms. Похвала• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
может, проверяет вас
На что? Зачем ей старикашка! Ей всего 31!
автор Спасатель Малибу • 31 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
На датинге мужчин пишет много в районе 50-60 лет. Сегодня один написал внешне на 70 выглядит из Америки.
anikaa• 31 марта 2018
Всё, что начинается с обмана, обречено.
А Вы возьмите себе на заметку - никогда не говорить никогда и вообще поменьше давайте характерстик другим людям - это Вас никогда не украсит. Осуждение, презрение, высокомерие - не лучшие качества женщины
Katinka• 31 марта 2018
Я общаюсь только на английском есть ребята с которыми поддерживаю связь около 3 лет. Скажу честно очень мало порядочных))))
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
что за чушь
адекватные мужчины,котрые хотят создать семью, понимают,что большая разница в возрасте будет помехой в семейных отношениях.А вот те кто едут ахаться в Украину,им да,молодое мясо надо.Нормальная разница-это +-5 лет
автор Спасатель Малибу • 31 марта 2018
Ответ дляМенее Более
На датинге. Я общаюсь по английски. Некоторые девушки с переводом в гугле пишут
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2018
неужели Вы думаете, что на тех сайтах сидят нормальные и молодые иностранцы?) Пердуны приключений ищут