Спасатель Малибу• 31 марта 2018
Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.
Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Ms. Похвала• 31 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
Кожа в 31 тоже не на 18.
Лучше в нищете и с Васей алкашем-верх патриотизма ,и желательно 3,200 грн ставки.
Смотря как выглядит мужчина.Состгятельные на отдых ищут до 30))).Автору чуть больше,может и правда к ней серьезные намерения.
40 летные 50 летних мужчин не очень интересуют,как бы,мир жесток
Врет он с самого начала... как и наши на минималке, изображающие из себя мачо. Разницы не вижу, только за 1000км от дома и мамы.
MacOS-ница• 31 марта 2018
Ответ дляKatinka
Не ну если Вы хотите отдохнуть то летите и расслабтесь. Но для отношений это очень много, нужен помоложе.
Я тоже с иностранцами общаюсь, мне 36, потолок возрастной категории 45. Просто интересы разные, все таки возраст имеет значение.
Удачи Вам в принятии решения.
Вы молодец, а я общаюсь со стариками и ещё они меня бросают
MacOS-ница• 31 марта 2018
Написал мне старик 67 лет, взбесило меня это очень. Решила спросить напрямую, что он может предложить, богат ли. Он ответил, нет, не богат и золотоискателя (gold digger) не ищу, а хочу помочь тебе выбраться из твоей чёртовой дыры (shit hole)
Ягодка опять• 31 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
Зачем они вам нужны .. старше .Мне было 38 ,писали за 50 ,я таких даже 5 не рассматривала и не тратила время
Муж старше на 5 лет
Ягодка опять• 31 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
к.Буланова• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
На датинге. Я общаюсь по английски. Некоторые девушки с переводом в гугле пишут
Прочитала комментарии и удивилась. Смотрите не на возраст, а на отношение к Вам, на то, насколько Вам близок человек, насколько совпадают ваши взгляды. Ну и потом, как правило, 35 летним мужчинам нравятся двадцатилетние девушки.
MacOS-ница• 31 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Муж старше на 5 лет
Спасибо, мне нужны эти слова. Вы рассматривали только тех, кто максимум на 5 лет старше?
Спелый баклажан• 31 марта 2018
Подруга общалась в реале с мужчиной 56 лет . Подруге будет как и мне 40 в этом году ... Когда они начали общаться (по работе ) , она не знала сколько ему . Выглядит реально намного моложе. Я сама видела и фото и видео- выглядит на мой взгляд на 45 +. Подтянутый , спортивный . Но потом ...Он все равно накладывает отпечаток . Возраст . Даже если внешне все ок . Другие интересы , другие возрастные воспоминания . Одно то , что у него сын 35 лет уже ужасает . У подруги сын подросток , и то она считает , что взрослый для нее ). У меня , я ее возраста , вообще ребенок в начальной школе еще . А тут- дед). Недолго в итоге они провстречались .
Подумайте , хорошо подумайте . Но я бы от билетов точно сразу отказалась .
Ягодка опять• 31 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
Я рассматривала для серьезных отношений ,до 10 лет была планка или как вдругом посте до 45 .Мужу на тот момент было 44 и без фото был ,в браке 7 лет
Мальчун-задирун• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет. Он из Бельгии
Автор, к чему Вам чужие советы? Если для Вас разница существенна и неприемлема - то это не Ваш вариант.
Я, например, не представляю себе отношений с ровесниками. В 16 лет начала встречаться с 38 - ми летним мужчиной, который стал моим мужем. Вместе уже более 20-ти лет.
Мои предпочтения до сих пор не изменились. Так и нравятся мужчины постарше. Все индивидуально.
Женщина_в_лосинах• 31 марта 2018
не в возрасте дело, а в обмане. Зачем так много себе сбросил? Начало не очень хорошее, тут в возрасте обманул, потом в окажется, что он охранником работает или еще что.
к.Буланова• 31 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Недавно вернулась с отдыха на канарских островах. И поняла, что средний возраст для европейцев 60-70 лет ;))) Рада за них. Загарать топлес или нудистом, танцевать как только есть музыка, одеваться модно и привлекательно, быть стройными, заниматься спортом, улыбаться до ушей. Печаль и обида брала за наших людей (в уме). Это я и про социальное положение наших. Ни в какое сравнение (((
Ну, Канары часто называют раем для пенсионеров
Свисток ля-минор• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
А на что Вы рассчитывали,выставляя себя на продажу.
А что продажного нашли вы в теме автора? Или пенсию маленькую получили ,вот и злитесь
MacOS-ница• 31 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Обсуждать с потенциальным женихом переписки с другими мужчинами
Верх странности.
Да, это меня тоже удивило
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
а вот Доронину 56лет, который встречался с Наоми Кембелл и нашел молоденькую 18 лет, которая родила ребенка и ничего....выглядит отлично...
ну если у мачо автора миллиарды,как у Доронина,то можно с ним пару лет потусить)
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Джимейл не принимает, как и аутлук почему-то
Хотелось просто пообщаться )
очень странно
раньше очень простая регистрация была
Ответ дляЧебураха с перцем
Скачайте приложение,которое я Вам советовала выше.Там нормальные адекватные парни.
Я познакомилась там с мужем,мне сейчас 32,ему 35.Живем в Базеле,разницы в мировоззрении вообще нет,даже в менталитете не чувствуется.
а как конкретно этьо приложение называется,не могу нати)
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляkapichka
okcupid
Перемелица• 31 марта 2018
Обманывают о возрасте очень многие, гляньте на мамбе, возраст указан 35, но там по фото понятно что как минимум 45. Видно по телу и лицу. А если он реально так выглядит в 35, то ну его нафиг)
Ласковая_львица• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо
Если он вам понравился, можно съездить. Не обязательно же замуж выходить, или отношения строить.
СМСница• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
В анкете ему 44. Выглядит старше. Я не подумала что ему 53 года. Сегодня сказал, когда я собираюсь ехать. Он говорит я хотел тебе признаться в аэропорту когда ты прилетишь
У меня подруга вышла замуж за немца, он старше на 30 лет. Живут вместе 18 лет. Ребенок есть, он в нем души не чает. Живут хорошо, он очень хороший человек. И да, ей было 25 лет и на Украине отбоя от женихов не было. Один до стх пор готов ее забрать к себе.
СМСница• 31 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
То они все завидуют. Автор, выйдите на улицу и оглянитесь-у меня всего одна знакомая семейная пара, которая выглядит хорошо, живут душа в душу и люди интересные. А вокруг на улице то пьет, то бьет, то тиран, то не зарабатывает , то , наоборот, весь в прожектах, спустил квартиру. Общайтесь и смотрите, какой он человек.
Марафетчица• 31 марта 2018
я конечно извиняюсь, но вы же не знаете, может он тот единственный.
Моей приятельнице 23, выходит замуж за 54-х летнего, а выглядит он на все 58-60. А она его любит и он ее обожает. И насрать им на мнение других людей.
ЕлькиПальки• 31 марта 2018
мне 44, мужу 48,скажу, что с возрастом они лучше не становятся, одно дело 4-5 лет разница,другое дело 20.. шлите его лесом, тем более она изначально вас обманул
Свисток ля-минор• 31 марта 2018
Ответ дляСМСница
тут для всех женщина , которая ищут иностранца -не котируется ... у « баб» своё мнение
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А если мне 42 года и у меня дочка 5 лет?
Просто в Украине так всё достало.Мужчины вообще обнаглели и не ценят женщин.
Я уже начала подумывать о том,чтобы познакомиться с иностранцем.
Посоветуйте,пожалуйста, из какой страны мужчины ближе нам по менталитету и самые порядочные.
а мне тут часто отвечают , что ч или плохо искала , или ... ну вообщем сама виновата
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Не за что
Удачи Вам
Желаю найти хорошего мужчину.Их в Европе очень много.Только будьте собой и не обманывайте.они очень этого не любят
Удачи Вам
и что , даже мне нельзя пару годков в анкете сбросить ???