Спасатель Малибу• 31 марта 2018

Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.

Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Аноним_1444• 31 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Научите знакомится с иностранцами и где.Надо знать английский?
ну вот что за вопрос? а сами то вы как думаете??

СКИБИДЫШь• 31 марта 2018
Ответ дляanikaa
Всё, что начинается с обмана, обречено.
А Вы возьмите себе на заметку - никогда не говорить никогда и вообще поменьше давайте характерстик другим людям - это Вас никогда не украсит. Осуждение, презрение, высокомерие - не лучшие качества женщины
Хороший совет.
Аноним-ка• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Капец как женщины себя не ценят это же не 43-45, это 53! Через пару лет он уже спотыкаться будет, о теле и коже вообще молчу... это папа автора) если на такого возбуждаются- вперед и с песней!
+100
Мне 41 и я не представляю рядом с собой 53 летнего деда. В 20 - представляла мужчину на 10-12 лет старше и даже встречалась, в 28 для меня 40 летний это уже был дед и как бы он хорошо не выглядел, возраст своё берёт.
Как в 30 можно ещё думать - что делать с 53 летним
Как? Ответ же очевиден.
Люблю порядок• 31 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А что продажного нашли вы в теме автора? Или пенсию маленькую получили ,вот и злитесь
Анкета,это ценник.
P.S.А чё там с пенсией?Мало платят Вам?
У меня будет максималка,не парьтесь.
Аноним-ка• 31 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Возраст не имеет значения для интересов. У нас с мужем разница 17 лет, вообще разницу не ощущаем.
Как пример, мы были вместе на концертах Бон Джови, Спрингтин, Аеросмит и тд.
А есть в 30 лет увлечений кроме пива, дивана и футбола нет.
Думаю речь идёт не об этих интересах.
И не надо утверждать, что у вас сногшибательный секс от которого Вы без ума. Или говорить,, что секс это не самое главное. По любому Вам этого не хватает. Ну и не только этого.
мадамГрицацуева• 31 марта 2018
Чего вы к нему едете? А не он к вам?
Доктор Хаос• 31 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
мне 32, даже не подмала б старым пердуном 53 года...
в 31 я бы и на 44летнего не позарилась! и даже в 44 не позарилась бы на 44летнего))) они же уже старперы после 45ти...бррр...
автор, вам нужно искать себе ровесника
мадамГрицацуева• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Он изначально выглядит на 50. В анкете написал 44. В 44 мужчина лучше выглядит. Думаю может жизнь потрепала. Он седой. Зачем изначально врать про возраст, написал бы правду
Ну и нафига вы туда едете? как это вообще ехать к мужику - девочка по вызову?
Ну фу... забейте на него. Пусть отменяет бронь.
Аноним-ка• 31 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
Не обращайте внимания на людей, мыслящих ’совком’.Кто эту разницу ’нормальную’ установил?
Бред сивой кобылы.
У меня муж старше на 11 лет, тоже семья, ребенок,он успешный человек.
А у меня любимый человек, а потом всё остальное. У всех свои приоритеты. Конечно, если успешный на первом плане, то пусть хоть и на 30 лет будет старше.

Кнопус• 31 марта 2018
Автор,это ужасно жизнь одна, а возрастные изменения неизбежны, мне бы сташнило). Мой бывший висит на известном ресурсе,пишет что ему 32,хотя ему 43 будет, но он маленький плюгавенький,таксист,возможно кто-то и ведётся. Но я не понимаю зачем мужчине скрывать возраст? По мне это неадекватно
Мэри Попкинс• 31 марта 2018
А как же помню здесь писали 30 летние что их мужья 50-55’покруче 30 летних жеребцов у которых в 25-30 уже проблемы там .А их старики по два раза в день хотят
Мэри Попкинс• 31 марта 2018
А вообще очень хорошо что признался.ему плюс и он не отвечает 100% .он признался и билеты не отменил.я бы поехала...просто пообщаться
Нежная Лапка• 31 марта 2018
я вам скажу больше...ему даже чуть больше)))правду никто не говорит. всё равно чуть уменьшают. ну и девочки катаются туда не в первый раз, это вы уже и сами, наверное, понимаете.
Заикальница• 31 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
не мелите чушь Вы. У нас с мужем разница 17 лет, 10 лет вместе и есть малыш.
Про чушь скажете, когда ему 70 стукнет.
Заикальница• 31 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
Бред сивой кобылы.
11 - это не 22.
Герцогиня• 31 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Если по фото автор не увидела подвоха, то, может он выглядит моложе. Или проверяет ее на искренность - интересен ли он сам ей или ей погулять на дурняк захотелось.
И еще. Если даме 31 год, а она на сз висит и все еще не устроила личную жизнь, то может сама выглядит на все 45 и надо бы планку ’не для тебя, старого богатого деда, мама ягодку растила’ как бы снизить.
Даме 31 и на сайте знакомств , моя знакомая в 60 там висит
Капитошечка• 31 марта 2018
А зачем ему все докладывали? кто вам пишет - и прочее?
Бесстыдница• 31 марта 2018
Ответ дляМенее Более
нет, конечно, надо сидеть дома на диване и знать только китайский
Бесстыдница• 31 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
неужели Вы думаете, что на тех сайтах сидят нормальные и молодые иностранцы?) Пердуны приключений ищут
+++++++++++++

Бесстыдница• 31 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
+++++++++++++++
неДоЖиру• 01 апреля 2018
та гонит он все, ему все 63 по ходу...
Нерадистка Кэт• 01 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вам как бы 30, ему 39 и его за Вашего ПАПУ принимают??? Вы шутите?
Нет, не шучу ) выгляжу моложе, видимо прилично так моложе, а он видимо старше немного. Хотя я б и не сказала, что он старо выглядит. Седых волос нет, просто взрослый, не моложавый. Уже раз 5 за все время такое было)
Нерадистка Кэт• 01 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Даже больше могу рассказать ) когда-то был у меня парень. Мне 18, ему 23. Но он действительно выглядел старше своего возраста. Мы с ним отдыхали на море и с нами за столиком обедал ещё одни мужчина и как-то он моему парню сказал, что «конфеты дочке забери» то есть мне ) мы потом весь отдых прикалывались, что за руки не ходим, а то у мужчины будет шок ))
А у нас макарошки• 01 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
Кто его знает лучше или хуже.
В 36 с двумя детьми не так то и легко найти достойного мужчину без жизненных хвостов.
Утешаю себя тем что с взаимопониманием у нас было бы тяжело по части языков)
И долго с ним общались?
Менее Более• 01 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
тогда зачем эти советы?
Свисток ля-минор• 01 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Верните ему деньги, не подрывайте нашу репутацию и без того уже подорванную, не общайтесь больше, если не подходит по возрасту.
Вы совсем с ума сошли !! Или вы мужчина!
Свисток ля-минор• 01 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Анкета,это ценник.
P.S.А чё там с пенсией?Мало платят Вам?
У меня будет максималка,не парьтесь.
А рассуждаете так ,будто у вас даже образования нет! Какая максималка
Люблю порядок• 01 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Обыкновенная максималка. Я всю жизнь официально работаю.На очень хорошей зарплате.Плюс KNPF,плюс небольшой бизнес.Так что за размер своей пенсии я не переживаю.
А рассуждаю я так,как есть. СЗ,анкета,иностранцы.Это есть продажа самой себя.Тем более 31год.
Курочка• 01 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет. Он из Бельгии
Ой. подгоните мне жОниха, мне 43, подойдёт!
Хотя по ходу он дочку ищет...
Анонимус Я• 03 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Да, у меня так было... Тоже 9 лет.
Только когда мне было 25.
Я выглядела на 18, а он на 40, вот весь секрет.
Папе моему 62, в банке приняли за внучку недавно
Хотя сейчас мне 32, и кмк, уже не похожа на 18-летнюю