Спасатель Малибу• 31 марта 2018
Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.
Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Утренняя зорька• 31 марта 2018
Я б поехала. Сам по себе человек оказался ответственным. Билеты оплатил. А теперь предложил просто оставить вам даже если не приедете. Поедте, посмотрите. Иногда в 53 бывают мужчины здоровее и ответственнее чем молодые козлики.
Мне 34 если что.
Утренняя зорька• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
что за чушь
адекватные мужчины,котрые хотят создать семью, понимают,что большая разница в возрасте будет помехой в семейных отношениях.А вот те кто едут ахаться в Украину,им да,молодое мясо надо.Нормальная разница-это +-5 лет
так тут вопрос в женщине. Насиловать ее не будут. А та что всем дает ей насрать откуда мужик.
Злюка-закусюка• 31 марта 2018
мне было 25, мужчине 55
Выглядел он лучше всех наших вместе взятых, мозг на месте уже
50 - золотой возраст. Вы получаете уже готовый продукт, без непризнанных гениев и поисков себя.
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
По собственному опыту скажу, что очень многие мужчины на СЗ уменьшают возраст (уверена и женщины так делают). Даже потом они не признаются, пока сама в лоб не спросишь или не проверишь. Ложь это очень хреново. Я тоже не понимаю таких людей и мне это крайне неприятно. Это уже первые звоночки. Хотя да, не самые страшные, но все же...
Вот буквально час назад все та же история на СЗ. Правда заявлено у мужчины 61 год (не знаю правда или нет, может еще больше...). Мне нааамного меньше. Мужчина пишет с просьбой, что может я обращу на него внимание при такой-то разнице в возрасте. От меня короткий ответ: спасибо за внимание, но нет, извините. О что тут началось!!! Поток нравоучений и еще написал, что у его родителей была большая разница в 15 лет, но прожили счастливо. Я отметила, что наверняка они у него поженились в раннем возрасте... И для того, чтобы он хоть чуть почувствовал себя на моем месте, спросила у него, как насчет познакомиться с 75 летней дамой и постараться быть счастливым. Тут у него открылся второй поток, более резвый и наглый. Тут уже было почему-то про нашу страну. Он написал какая нищая Украина, какие вы ... в бизнесе и т.д. и т.п. и прочие гадости. Вот так проверяются мужчины... вся сущность разу на лицо. Так какого хрена ты пишешь славянкам. Сидите в своих сытых странах и др...те себе сами.
Утренняя зорька• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
зарегестрируйтесь на ОКС там нормальные парни,это по всему миру молодежный сайт.На дейтингах российских и наших одни чурки или старый европейский неликвид
не регистрирует. Пишет на все электронные адреса Unable to confirm your email. Даже не пробуя отправить письмо
Распутница• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
В анкете ему 44. Выглядит старше. Я не подумала что ему 53 года. Сегодня сказал, когда я собираюсь ехать. Он говорит я хотел тебе признаться в аэропорту когда ты прилетишь
Ну, если он вам нравился по фото,- при чем тогда возраст?
Распутница• 31 марта 2018
Я думаю так:
Все зависит от енергичности человека, интересов и внешности.
Автор, ВЫ молодо выглядите на свои годы? может Вы выглядите старше, а он- моложе своих лет.
Вот и баланс.
Цифры.., ну то такое. Вы же общались с ним, Вас все устраивало. Значит зацепил чем-то...
Не знаю. Риск есть у него,- в том что хочет помоложе.
Знаю историю разницы в 30 лет.... Вот где печаль. Он пожилой,- рак у него, она его бросила. Она еще молода... Дурак одним словом. Финал часто предсказуем.
Вот и баланс.
ША все! я пришла• 31 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
Ну, Канары часто называют раем для пенсионеров
Так и есть. Полно пенсионеров. Греются там круглый год. Черные от загара))
Парасюха• 31 марта 2018
Тетки, да откройте уже глаза и посмотрите на реальность. А реальность такова, что иностранный мужчина, которій будет тратить на женщину деньги в таком количестве хочет женщину помолже. Гораздо моложе. Если мужчина решает привзти себе женщину из за граници, потратить на это кучу денег, содержать ее и зачастую ее детей, конечно он захочет женщину молодую и гораздо моложе. На какой хрен ему тащить женщину в свою страну такую, которую он может ’позволить’ себе в своей стране. А у тысячи женщин после 40 в нашей стране практически единственный выход удачно выйти замуж - это за иностранца. Или сидите тут или выходите за мужчин гораздо старше себя.
Парасюха• 31 марта 2018
А Вы автор, решили поехать к человеку даже не видя его по скайпу? просто по одним фоткам? Если Виели его в скайпе, то видели его. Какой он. Что Вам оогда надо? А если даже в скайпе нет общались - то не очень умная Вы.
Я не Тролль• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ну да мужики они такие! причём и наши и не наши! как влепят фото с комсомольского билета, фиг поймёшь сколько ему лет, 45 или 60
Исправлялочка• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
А зачем выбирать из худшего?
Скандинавские мужчины,очень спокойные,добрые,семейные.Вот их бы автору я советовала
ЗдесяЯ• 31 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне было 25, мужчине 55
О, я тоже знаю подобный случай. Девушке было 25, ему 50 (стройный, спортивный, бодрый) вышла замуж, в браке уже почти 20 лет, счастлива, муж во всем потокает, пылинки сдувает...
из желе я• 31 марта 2018
я б поехала посмотрела. Сейчас нравится мужчина, ему 51, та он в этом деле и внешне многих молодых превосходит
Не понравится, Ваше право развернуться и уехать
Нерадистка Кэт• 31 марта 2018
У меня с моим мужчиной разница в 9 лет. Для меня это недостаток все-таки. Потому что хочется, чтоб у детей отец был не очень старый. Иногда принимают его за моего папу )) бОльшая разница это уже слишком много на мой взгляд. Вот лет 10 и не больше. Ну и к тому же он Вам наврал, это плохо.
Чики-брык• 31 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
неужели Вы думаете, что на тех сайтах сидят нормальные и молодые иностранцы?) Пердуны приключений ищут
моя сестра вышла как вы говорите на датинге за старого ... ему 34, и реально красавец-австралиец. год тут жили, пока она примет решение,8 лет вместе и там любофф, собираемся мы к ним переезжать
Партизанка• 31 марта 2018
Верните ему деньги, не подрывайте нашу репутацию и без того уже подорванную, не общайтесь больше, если не подходит по возрасту.
Анонимба• 31 марта 2018
Ответ дляПарасюха
согласна.
хоть кто-то написал что-то разумное.
автор, вы себя трезво оцените и подумайте-
может, лучше мужчина старше, но в благополучной стране ,чем тут с молодым, но секонд и куриные шеи, походы в собес за субсидиями или куда там ходят.
хоть кто-то написал что-то разумное.
Винник• 31 марта 2018
разве это старик? вот у николаенко таки пердун старый, и ничего, как видите, еще и детей рожает))
Дама_с_караваем• 31 марта 2018
Ответ дляKatinka
Я на дайтингах никогда не сижу, там такие же дурачки как и на наших сайтах. есть просто сайты для обмена иностранных языков, но со странностьями много.
Вьі там просто подтягиваете язьік? А не подскажете, что за сайт ?
Угадайс• 31 марта 2018
А я в ужасе от самой темы - оказывается 53 это ужас!!!! И что многие в комментах называют такой возраст возрастом старика. Да это самый мужской расцвет. Я в шоке, правда.
Неугомонная• 31 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам как бы 30, ему 39 и его за Вашего ПАПУ принимают??? Вы шутите?
Не гоню• 31 марта 2018
да нет, автор, зачем Вам это: мало того, что он намного старше. так еще и скрыл настоящий возраст
Дюймовочка• 31 марта 2018
Ха ха, таких вагон...я двоих знала не с сайта, один турок , знаю по работе, тут нашел девочку, самому 52, а ей сказал 42
Второй вживую со мной познакомился, действительно выглядел лет на 45, подружились в ок, а там ему 42, а в жизни оказалось 50.
Так что есть такие моменты...
СКИБИДЫШь• 31 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я бы не рубила пока... посмотрите, признался же, предложил не ехать... да, обманул, но и Вы, скорее всего, тоже что-то преукрасили
+