Дерево береза• 31 марта 2018
Девочки, вопрос такой, если заберут в роддом до родов, там кормят? Вкусно?
Что там давали есть?))Расскажите... как для беременной вопрос нормальный я думаю))
Дерево береза
• 31 марта 2018
Заранеее, это за пару дней- неделю я имею ввиду а не на схватках)
кружкаЭсмарха• 31 марта 2018
да, кормят очень вкусно, некоторые из-за этого даже выписываться потом не хотят
Мастер Класс• 31 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а я из тех, кто любит больничную еду...постненько, первое-второе))
Пуки-куки• 31 марта 2018
Кормят, но паршивенько. С голоду конечно не умрете, полноценным и вкусным назвать это питание нельзя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2018
Там ходит женщина с двумя железными ведрами. На одном написано ’для первого’, на втором - ’для каши’ и кормит всех, кто не отказывается.
кружкаЭсмарха• 31 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
прямо из ведра?
Просто красавица• 31 марта 2018
Я лежала в патологии неделю до родов.Завтрак- каша овсяная, обед суп гороховый,макароны с тефтелей,ужин- каша.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
прямо из ведра?
Из половника, ведро тяжелое.
Вытворунка• 31 марта 2018
я брала суп и масло, хлеб чай
мужу было очень далеко ездить и еще младший был с ним...но есть каждый день не смогла бы ....
один раз было яйцо вареное и хек
Электричка• 31 марта 2018
Киевский 5 роддом. Меню : утром каша на воде ( ячка ) , обед: суп( если хватит), гречка или макароны. ужин : каша ту что не ели утром и так каждый день! А еще типа чай и типа узвар. Хлеба не дают. Дважды там лежала длительное время до родов. Ходила только на обед ради тарелки супа, и то не всегда доставалось.
Налитое яблочко• 31 марта 2018
Лежала на сохранении неделю назад. Могу сказать, что с голоду не умрете, но не больше того)
Примерное меню: завтрак - молочная каша почти всегда (гречневая/манная/макароны с молоком), обед - первое: легкий суп, на второе:макароны или картошка вареная (или пюре с кусками), если повезёт, то в тарелке найдёте следы куриного мяса, один раз попала на рыбу (небольшой кусочек), на третье: компот из чернослива и сушек (самое вкусное в обеде),
ужин - молочная каша или одно яйцо с какао, один раз давали оладьи (2 шт на порцию) и кисель
рукиЖимолости• 31 марта 2018
Вкусняшек не принесут, но и помереть голодной смертью не дадут) Больше всего мне нравился роддомовский чай. Не знаю, может гормоны)))
мадам Везувий• 31 марта 2018
Ответ дляДерево береза
Да, там ресторанное меню) но на выбор: или дорадо на пару или мясной стейк))) на десерт обычно тирамису, но бывает жлобятся и дают наполеон)
мадам Везувий• 31 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
прямо из ведра?
Да, только ложка у каждого своя))))))
Курочка• 31 марта 2018
А мне понравилось. Разве что,’молочная вермишель’ надоела. Почти каждый день. Остальное на мой вкус. Супы, каши, котлеты, запеканки омлет. 2й рдд киева
Налитое яблочко• 31 марта 2018
Ответ дляКурочка
Во втором роддоме меню лучше, я смотрю, чем в первом. За 2 недели ни котлет, ни запеканок с омлетами не было(
Я в 6 на сохранении лежала, а рожала во 2. Сравнивать есть с чем)) и как вот, конечно не ресторан с пансионом)) но, молочная кашка (кроме макарон в молоке), супчик и второе ( обычно тушёная картошка с курицей) и на ужин тоже что-то либо молочное, либо омлетик..главное тарелки побольше берите .. шучу, конечно) но одно могу сказать точно, самое голодное время - до завтрака и после ужина)) имейте что-то себе на перекус. А вообще мне все нравится, если не я готовлю и не я после этого всего ещё и убираю)))
Бедная Лиза• 31 марта 2018
Лежала на сохранении в роддоме, и курицу и котлеты, яблоки и по половинке банана, хлеб неограниченное количество, чай и компот в любое время в столовой, приходите берите из чайника).
Салатик обязательно овощной. За две недели пару раз, что не наелась.
Два дня муж носил по три раза в день, потом дала отбой.
Налитое яблочко• 31 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
Это в каком роддоме так кормят? В первом роддоме Киева ни фруктов, ни овощей ни разу не было(
Умный хвост• 31 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
а мне узвар
Бедная Лиза• 31 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Маленький городок у нас. Наверное зависит от заведующих.
Зато как родила, всех кто кормят грудью на строгую диету))
Кашки ячневые, овсяные, бурячок
Светка-пипетка• 31 марта 2018
Первый день попала на нереально вкусный рассольник с перловкой (обожаю ее), а потом как то принесли борщ из гнилого буряка. Все. Больше я там не ела ничего, все муж приносил домашнее.
Указка• 31 марта 2018
Сейчас вылеживаю срок в отделении патологии, кормят отвратительно. Сегодня целый день жидкие супики только, хлеба нет, молочную кашу до этого давали на ужин, тоже несколько дней нет, т.к. нет молока..
Ещё разок съела их суп, началась изжога, до этого не было
Короче, кормимся с буфета