ПироженкА• 31 марта 2018
Так и живем много лет (фото) Муж не хочет делать ремонт , сама не работаю .
Пишущаяся• 31 марта 2018
Ремонт ремонтом, но затекшая плита и грязное полотенце Вас не красят как хозяйку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Мой муж был такой же, жили в моей квартире (вернее моей мамы), сказал ремонт буду делать только в своей. Прожили 10 лет, так ничего и не купил.)))
Но я в это время уже работала, когда с этим горе-мужем рассталась, сделала ремонт. Не сразу, конечно, растянула на 3 года, кв. 3-х комнатная. Сейчас собираю деньги на балкон, длинна 9 метров. Осталось еще.
мой муж тоже ничего не хотел делать. когда осталась одна и деньги нашлись и взялась я за ремонт в ванне и туалете....довольа собой
Бабка_в_кедах• 31 марта 2018
Серьезно?
Я думала так люди не живут уже давно
Капец...
Берите инициативу в свои руки.
И как мужу, приятно так жить
Я думала так люди не живут уже давно
Капец...
Берите инициативу в свои руки.
И как мужу, приятно так жить

Карта мордвы• 31 марта 2018
и печку помыть, а вообще радует , что интернет доступен всем слоям населения
Анна Таран• 31 марта 2018
Можно и без рабочих сделать. Посмотреть ю-туб каналы и вперед. Купить материалы, которые можете позволить и закатать рукава. Это все человеческая лень и пофигизм
палка-копалка• 31 марта 2018
Ой, та ладно! Расшумелись. Как участковый педиатр скажу, что видела такое не раз. Живут, и как правило, не меньше 2 детей. Та у половины советчица далеко не хоромы, даю 100%. А соцслужбы на такое смотрят ровно, если детям не причиняют физического насилия.
Lena_Lena123• 31 марта 2018
ремонт конечно нужен, но хозяйка вы хреновая(( Надеюсь хоть мама замечательная
Левый Локоть• 31 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
Да? А потом ни да Бог что случись с детьми? Розетка на фото уже видно горела...
Упругая попка• 31 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
автор ну полотенце можно постирать вообщето это уже ваше лицо.
А как вы рассмотрели что оно грязное ?
Lena_Lena123• 31 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
а кто говорит про хоромы? на до мной алкаши живут, так у них получше. Что мешает двум взрослым людям сделать косметический ремонт и навести порядок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я понимаю мужа,вы игнорируете гигиену.
и он решил троих забацать ))) хороший мужик
Ждушечка• 31 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Нет слов...
Автор, я вас очень понимаю, когда вся квартира в ободранным состоянии, то одной, без поддержки, что-то придумать сложно, да и плиту мыть не хочется. Смотришь на бардак и нет никакого желания даже убрать. Делать ремонт сейчас очень дорого, очень. Вам единственный выход на сейчас самой купить краску, пару кисточек и на кухне закрасить краской.
У вас ещё и полы, наверное, в ямах или нормальный? У меня проваливался, это был ужас.
МУСЯкомарова• 31 марта 2018
Нет слов. Хоть бы красочкой закрасили. А вообще все от женщины зависит,значит вы такая хозяйка.
Бабка_в_кедах• 31 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
++++
У моей бабушки в свинарнике лучше было, ужас, как так можно жить???
Попипиповна• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Да , правда ? Я думала надо много денег . Одни рабочие сколько берут ...
Какие рабочие? У вас рук нет?
Цветик-семицветик• 31 марта 2018
Я сама кафель положила,правда в новострое.
Потолок покрасила и обои сама клеила.
Как можно жить в таких условиях(
Потолок покрасила и обои сама клеила.
Как можно жить в таких условиях(
Пенек Возмездия• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Так а что красить ? Штукатурку горбатую ? Если бы стены кто поровнял . А плитка из ссср не отдирается никак
это все лень
на советчице есть время сидеть,а на ютубе найти как самому заделать дыры и поштукатурить нет
жить в таком гадюшнике,как не противно
м-да
разруха она в головах
жить в таком гадюшнике,как не противно
м-да
разруха она в головах