ПироженкА• 31 марта 2018

Так и живем много лет (фото) Муж не хочет делать ремонт , сама не работаю .

Мамулька• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
С детьми сижу
Где сидите? Только не говорите,что в этой бомжарне...

Запыхалась• 31 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Так я боссу сказала, что за одну сотую от той суммы, я бы придумала круче.
В общем, если ещё ремонт надумают - зовите! Честно поделим их бюджет
пьЯНА• 31 марта 2018
Автор, хоть это и кажется, что трудно, но реально. Сначала снять старую штукатурку, одолжите ломик или что там ещё и по сантиметру...потом ш укатурка, мастера дорого, посмотрите Ютуб, не так уж и сложно, вам же не обязательно супер ровно. Заштукатурите, покрасить, все лучше, чем сейчас.
Или крайний вариант - продавайте, купите дальше от центра или меньше.
РозаФиалковна• 31 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А меня удивляет: зачем их закрывать?
Опасаетесь, что оттуда выползет зло? ))
У нас всегда открыт и ’сиденье’ поднято для мужа так сказать
Я уже на автомате его поднимаю, а крышку вообще не опускает никогда
Японский Городовой• 31 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Квартиру меньше? С таким количеством проживающих?
Мамзелькин• 31 марта 2018
еще рожайте!!! че уж там
бедные дети
Форточка с диоптриями• 31 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
А я думаю, что автор- тролль! Нахватала в инете фоток ДО ремонта и тролит здесь.
Не пойму, никто еще не накопал откуда фото , с троллем согласна

Аноним_1438• 31 марта 2018
Извините, но мне кажется это не ваши фото. Много лет так не бывает:)
РозаФиалковна• 31 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой клей лучше?
А то у меня на балконе отвалились )
Я драконом клеила, а потом купили Момент монтаж, но там ’шприц’ специальный нужен.
всегдаДаДа• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Линолеум весь в дырах . В комнатах паркет краской покрашен . Вот честно так обидно что не хочет муж ничего менять и у самой руки опускаются , кажется зачем мыть эти старые полуразваленные окна-двери-шкафчики ? Лучше не станет ! Назло не буду ! Но потом опоминаюсь и мою ...
никогда такое не пишу и не осуждаю,но каккк???? вы родили троих !!!!! детей в такие условия. Ну ладно он мужик, но вы же мать, женщина?!!!Вы то должны понимать. Да как вам только ахаться хотелось и моглось в таких условиях. Так что не наговаривайте на мужа,вы отличная пара
Изподтишка• 31 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, было бы желание. Я уже отписывалась здесь кому-то с подобным вопросом. Я сняла старые бумажные обои и переклеила новые свежие бумажные обои (27грн/рулон, покупала в остатках). Старую ’советскую’ стенку разобрала и переделала в тумбу более современного вида. В ванной стенки от предыдущих жильцов были оклеены обычными обоями с расцветкой под плитку, на которых был грибок по всем стенам. Обои сняла и покрыла стенки антисептиком, затем зашпаклевала ротбандом (на развес купила в строительном на 100грн на свой метраж), следом покрыла обычной белой краской. В туалете просто стены перекрасила белой краской и безобразные канализационные трубы закрыла неким подобием римской шторы (сама сшила). Шкафчики, аксессуары все куплены на OLX б/у за недорого. Порванный линолеум подклеила везде где можно. Старый деревянный плинтус по всей квартире зашкурила и покрыла свежей краской и лаком. И у меня нет мужской помощи, все делала сама. Бюджетный ремонт - это реально.

У Вас к тому же вкус есть. Из ничего сделать такую уютную квартирку
Мамзелькин• 31 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
поверьте, люди действительно так живут, видела собственными глазами. И их все устраивает. Зато в Киеве! Мрак!!!!
Я наблюдаю, что именно в Киеве больше всего таких убитых сараев. Не пойму, там что самые ленивые и инертные люди?
Мамзелькин• 31 марта 2018
Автор, а айфон у Вас есть? ну в кредит? думаю, по-любому
всегдаДаДа• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Я же не убью их , это же мои дети . А муж не хотел воздерживаться от секса
а предохраняться он тоже не хотел?
СтелькаОТединицы• 31 марта 2018
Ответ дляИзподтишка

Спасибо. На самом деле затрат минимум. Было бы желание Автора облагородить пространство... Идей к реализации - масса.
всегдаДаДа• 31 марта 2018
Автор, вы простите,но напомнили мне соседей-алкоголиков . Они в день детских несут пакеты со всякими разносолами,у них гулянка,а потом месяц на хлебе. Так и ваш муж ...решил на море сьездить.А у вас языка нет?
Тетя из министерства• 31 марта 2018
кошмар, я без мужа и то у меня сейчас ремонт дома... 10 лет тому назад был капитальный , но до капитального было намного лучше чем у вас.. так жить нельзя автор ищите работу и бросайте мужа
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Это не ваши фото ..так жить невозможно . Э
Согласна-фото чужие))детей там нет,шампуни все взрослые,да и кастрюли...это развлечение такое у автора на Советчице?
Меряю от 0• 31 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
зачем мужа бросать? их всё устраивает. он не делает ремонт, она не моет и не стирает. гармония.

Тетя из министерства• 31 марта 2018
так тогда нечего жаловаться на советчице, пускай и дальше живут в полной гармонии
всегдаДаДа• 31 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
а Вы у большинства Киевлян в гостях перебывали?
Чучело сосны• 31 марта 2018
Мы жили в моей квартире без ремонта, я думала, у нас разруха, но нет... по сравнению с вашей, у нас были хоромы. Но муж старался своими руками красоту навести. Сам в ванной стены покрасил, побелил с тонером потолок. Саму ванну ДСП оббил и самоклейкой оклеил. На кухне были простые обои, а на рабочей стенке тоже самоклейку клеили , мыли, потом новую клеили. Линолеум можно остатки на рынке кусками купить и состыковать. У нас тоже было мало денег, так жутко мы не жили. А дети с горелыми розетками- это как?? Вообще читала у психологов, что дети не должны жить в облезлых углах, это очень влияет на них
Меряю от 0• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
за времы затраченное на фотографирование и выкладку этих фото можно было бы что-то помыть. шланг от душа, например, от извести отмыть. ну хоть что-то сделать.....
Мамзелькин• 31 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
да, работа такая, и не только у киевлян
всегдаДаДа• 31 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
да, работа такая, и не только у киевлян
прям у большинства?
наКоблучках• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Братья Капли• 31 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
жесть, я думала так не бывает
та ладно) Хотите я Вам свою ванную покажу?)))) еще хуже
Лагшмивара• 31 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ой , покажите ! Интересснооо ))
Братья Капли• 31 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ой , покажите ! Интересснооо ))
покажу. но в чем интерес? Спасибо, что есть люди, что живут хуже меня?))
Запыхалась• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня тоже детского ничего сверху нет, кроме паст зубных. А с кастрюлями что?