Телепузик• 31 марта 2018
Шантаж свекрови
У свекрови один сын. У нас трое детей. Мы живем в квартире свекрови, еще одна квартира , наша, оформлена на нее . Так нужно было для бизнеса. И квартира, в которой живет свекровь, тоже на ней. Три квартиры на свекрови. Ей 75 лет. Слава Богу, не болеет. Если мой муж случайно не смог выполнить ее просьбу, у нее начинается истерика и она начинает говорить, что все квартиры отпишет государству. Сидим, как на пороховой бочке. У нее начинается маразм. Ей не просто помогать нужно, а служить и прислуживать. Выполнять все прихоти. Как не потерять все квартиры? Что делать? Моралистки, идите мимо. Спрашиваю реального совета. Уже доходит до маразма:(
Телепузик
• 31 марта 2018
Интересно, а мы ,имея ее копии паспорта и кода, можем без нее что то сделать? Какой то договор дарения или содержания?
Забыла что?• 31 марта 2018
Ответ дляТелепузик
без нее? Нет. Она же дееспособная.
Иначе все так могли бы ходить и переоформлять)
У Вас точно бизнес есть?) Вопросы не соответствуют уровню так сказать.
Люда Людоедова• 31 марта 2018
автор, вы можете забрать у неё все документы, но это ничего не решит. Она всё равно будет их собственником, просто сделает дубликаты документов. А вы, если хотите что-то получить надурняк-пляшите под её дудку.
Пушка заряжённая• 31 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
это если у нее хватит сил ходить и восстанавливать все документы. сначала паспорт, а потом и все документы права собственности. это еще те круги ада...
. Это просто немного бабулину прыть собьет
Люда Людоедова• 31 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
ну, судя по всему у бабули крепкие нервы. И мозга хватит догадаться куда делись документы и сделать соотвествующие выводы и написать завещание на соседскую кошку.
Бабканадвоесказала• 31 марта 2018
ехать в психушку. договариваться с доктором. за деньги. пусть заводят карту, оформляют липовый диагноз, липовый стационар. и так пару раз.
это позволит вам оспорить жтот бред, если ее заклинит и она в этой фазе коеьки отдаст.
Бабканадвоесказала• 31 марта 2018
перед жтим проконсультироваться у нотариуса, юристов по каким диагнощам можно оспорить такое зааещание. но так, чтоб они ни вас не знали, ни ваших знакомых.
Люда Людоедова• 31 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
вы реально существуете? Неужели действительно есть такие люди?
СкиниУскачи!• 31 марта 2018
Тут ещё вопрос, кто из вас троих в маразме
Маман, небось, не сегодня показала свой характер, муж до этого не знал, какая она и чего можно от нее ожидать? Вот чем вы думали, когда записывали на нее квартиру? Ну ничего, зато бизнес, я так понимаю, при вас. Заработаете на ещё одну квартиру
Шкала Радости• 01 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
без нее? Нет. Она же дееспособная.
100%
И я так подумала. Похоже, бизнесом Автор называет точку с продажей рыбы на рынке, а ’так нужно для бизнеса’ - это муж Автора развел, чтобы в случае развода она осталась ни с чем.
Телепузик
• 01 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
100%
А где я написала, что я занимаюсь бизнесом. Я занимаюсь 3 детьми, а бизнесом муж. Нас так устраивает. А квартиру переписали на свекровь, когда была в нашей жизни не хорошая ситуация. Так нужно было.
Шкала Радости• 02 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
А где я писала, что бизнесом занимаетесь Вы?