гражданинГрубиян• 31 марта 2018

Средство от грибка ногтей, какое?

Посоветуйте хорошее средство от грибка ногтей. На ногах больших пальцев толстый ноготь, и появились пустоты, чем мазать?
Угги_в_горошек• 31 марта 2018
я сейчас мажу клотримазолом. запах ног исчез через несколько приемов
Murcoshechka• 31 марта 2018
Для начала сходить к дерматологу)
Вероятненько• 31 марта 2018
Набор Канеспор для ногтей. Отличное средство, проверено на двоих знакомых. Один из них на яхте ходит и чем только не лечился. Реально помог канеспор
автор гражданинГрубиян • 31 марта 2018
Ответ дляВероятненько
Спасибо
Super_T• 31 марта 2018
Моей дочери этот Канеспор не помог совсем. Что мазали, что нет.
Солнечный зайчик• 31 марта 2018
.
Печенюшка• 31 марта 2018
Уксусная эссенция. Осторожно ватной палочкой обрабатывать.
Настенные трусы.• 31 марта 2018
сначала нужно анализ сдать на грибок и на чувствительность его у антибиотикам
нужно не только мазать ноготь, но и внутрь таблетки принимать курсами в зависимости от результата анализа
скажет врач, конечно, какие и как часто
просто мазать не поможет
Барбитта• 31 марта 2018
На чистые сухие ноги 9проц.уксусом обтирать и в ноготь пропитывать.не смывать,так же березовым дегтем ( ну очень пахнет) темным,намазать и обмотать в целях не запачкать все.дешево и действенно.проверены оба метода
Настенные трусы.• 31 марта 2018
Ответ дляБарбитта
а где брать деготь и сколько все это мазать?
Печенюшка• 31 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
проще купить уксус.
Настенные трусы.• 31 марта 2018
я уже не знаю, что делать
анализ показал, что грибка нет, но ногти не выглядят здоровыми
Под пытками• 31 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Я сейчас капаю уксусом.Вы долго проходили курс лечения? Паралельно с уксусом мазать березевым дегтем?
автор гражданинГрубиян • 31 марта 2018
Мазала когда то фукарцином, но это месяца 3 надо, не меньше, помогло, но ноготь чтоб красный отрос нужно ещё месяца 2, но тогда летом босоножки не оденешь, это не вариант ((
Настенные трусы.• 31 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
на лето в принципе ногти с грибком не вариант (((
в любом случае, в босоножках не походишь, разве что у себя на даче, если на есть
Кошка Мурка• 31 марта 2018
Вот эта реально помогает, проверено.
http://spasibovsem.ru/responses/lechenie-gribka-no...
Под пытками• 31 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Вот эта реально помогает, проверено.
Вы ноготь мазали?
Яйцеголовая• 31 марта 2018
Крем Антигрибковый c березовым дегтем
MacOS-ница• 01 апреля 2018
Вот хорошая тема прочтите m.woman.ru/health/medley7/thread/3865800/
Просто красавица• 01 апреля 2018
У папы та же проблема (
Ламзак_сдутый• 01 апреля 2018
Только к врачу и анализы с соскобом!
Подруга год лечила всякими советами на мази и капли, а потом ещё год потратила на полное восстановление благо схрдив к врачу: пила таблетки, мазь и капли.
Есть разные виды грибка поэтому точно определить какой у Вас можно только сдав анализы! Подруга пожалела, что сразу не пошла! Мало того, что выкинуто много денег на лекарства, что не помогли так ещё 2 лета перепоганеных (пришлось ходить в закрытой обуви в жару).