Пишущаяся• 31 марта 2018
ерозія післяпологова
Виявили ерозію після родову, лікар повідомив, що незначна, потрібно зачекати декілька місяців, може сама затягнутись. Та мені трохи дивно, ніяких препаратів, щоб гірше не було. В кого щось схоже? Що приймали? Можливо підійти на консультацію до іншого?
Кукусикиииииии• 31 марта 2018
А вам обов´язково треба лікувати бо чешеться? Лікар має рацію. Не всі збої в нашому організмі потребують негайного втручання.
Бедная Лиза• 31 марта 2018
Не знаю... У меня тоже незначительная ерозия была послеродовая... Тоже не лечила. Вот 7 лет прошло, а эрозия на всю шейку матки разрослась.!! Досиделась называется. Сначала тоже ждала как говорили врачи, потом то времени нет, то денег нет, то вторая беременность....сейчас взялась за себя. 3 мес назад лазером удалила.
Проработник• 31 марта 2018
У меня тоже была маленькая, наблюдали два года.Она по площади её увеличивалась,а в глубь проросла.Пришлось делать крио
Кукусикиииииии• 31 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ну ви порівняли, пару місяців та 7 років.... То грошей не було, то друга вагітність - а винні лікарі
Бедная Лиза• 31 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ну значит ждите, чего ж тогда спрашивать?
Я рассказала про себя.. потому что такова жизнь.. и так получилось у меня....
И я не говорила что виноваты врачи... Но если бы сразу сказали прижечь, то было бы все хорошо. А так ждите...... А сколько??
Верочка 100%• 31 марта 2018
Было такое же ничего она сама не зажила, прижгла лазером.
А вы хотели чтоб вам таблеток/свечей выписали?)))
Бедная Лиза• 31 марта 2018
Ой, автор, извините, я думала это вы мне ответили... И я в ваш адрес написала, сори.... То для анонима Кукусикиииии.

Котенок аки рысь• 31 марта 2018
У меня была небольшая. Врач моя, отличный гинеколог, выяснила, что от стафилококка. Пролечила меня хлорофиллиптом. Делала ванночки мне на кресле.
Отполированный Артем• 01 апреля 2018
Так намучилась с этой эрозией сделала крио , и жизнь наладилась , а лечила долго и мучительно всякой дрянью
Анчо Ус• 01 апреля 2018
Была небольшая после первых родов, потом пропала. После вторых тоже сейчас есть но намного намного меньше чем в первый раз. Вот скоро опять нужно будет показаться т.к. полгода почти прошло.