Молчунья• 01 апреля 2018
Вы моете общий коридор?Полностью или частично?
У нас коридор на 7 квартир -длинный.Наша квартира прямо напротив общего входа.Мою пол только около своей квартиры+пару метров от нее.Правильно я делаю, или нужно ли мыть весь коридор?К слову, ниразу не видела,что бы соседи вообще убирали.
Результат:
вже голосів:
41 (45.56%)
Не мою вообще
26 (28.89%)
Мою везде, независимо от расположения квартиры
23 (25.56%)
Мою только около своей квартиры
Тень льва• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вообще-то в квартплату включена уборка
в какую квартплату? жкх? эксвытраты?
У нас убирает женщина за отдельные деньги
Аноним_Русалка• 01 апреля 2018
Ответ дляТень льва
в какую квартплату? жкх? эксвытраты?
В жкх включен даже полив двора, если вы не знали.
Молчунья
• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вообще-то в квартплату включена уборка
Это я знаю.Забыла написать,поставлена дверь с лифта.
ВернитеВалеру• 01 апреля 2018
Ми давно відмовились від послуг двірника по прибиранню будинку, тому що вона реально 2 рази на рік мила і миємо самі. Коридор маленький, миємо і площадку і сходи до поверху нижче.
Анна Стогина магазин Светлячок• 01 апреля 2018
Весь этаж, а по настроению и весь подъезд. У нас так принято. Уборщицы нет, подъезд чистый, недавно ремонт делали.
Каравай-каравай• 01 апреля 2018
Мы с соседкой моем часть возле своих квартир - это одна сторона коридора. Соседи напротив не моют свою часть. Мы ж не будем их часть мыть. Не моют - их проблемы.
Пишущаяся• 01 апреля 2018
Не мою вообще. Еще во внешнем коридоре мыть не хватало, и так работы и дел валом.
Если кому-то очень горит, что моя часть коридора не сияет чистотой, пусть сами моют.
100pudov• 01 апреля 2018
Бабоньки! Вам вообще нечем заняться, кроме как полы мыть круглыми сутками?
Бегущаяпо• 01 апреля 2018
Ответ для100pudov
Зашла на 5минут• 01 апреля 2018
я не считаю нужным именно мыть - только подметаю весь коридор и лестницу до нижнего этажа. делаю под настроение, ибо остальные соседи по площадке вообще никогда не были замечены в уборке.
Анонимушка• 01 апреля 2018
Я не мию, лише підмітаю. На поверсі 4 квартири, поряд з нашою поки ніхто не живе. тому прибираю лише свою половину площадки, і сходи вниз від моїх дверей. Сусіди навпроти не прибирають ніколи.
Реанимация• 01 апреля 2018
у меня 5 квартир на этаже, это финская высотка, лестница отдельно, и два коридора + холл лифтов, три квартиры платят женщине на этаже, а две моют сами, общий балкон застеклили своими силами и поставили решетку на магните. Боролись с соседями 5 лет, потом люди поняли что приятней жить в чистоте чем в гадюшнике.
Добра всем!• 01 апреля 2018
у нас дежурство, 4 квартиры-соседи одни моют раз в месяц, другие два раза..кто по совести...каждый месяц меняемся.
когда жила на 9 квартир- то там тоже дежурили по квартирно и мыли раз в неделю..кому нечего делать 2 раза в неделю мыли. Но зато чисто и цветочки стоят..
Гага Газу• 01 апреля 2018
у нас уборщицы моют, даже сегодня мыли, я даже удивилась что в воскресенье, но был период когда никто не мыл, так соседка с соседней квартиры не выдерживала и мыла периодически, а мне все равно, не хватало еще и общие коридоры мыть
Пленница SexShop-а!• 01 апреля 2018
Мою, когда натоптали грязь. А вообще уборщица раза два в месяц моет, этого достаточно
МинерАлочка• 02 апреля 2018
Мою сама весь коридор, т. .к. сдаю посуточно,, хотя и раньше мыла, т.к соседи совсем не мыли никогда.
Сейчас живу в частном доме