АнтиТанкист• 01 апреля 2018

Как же я её хочу! Новую плиту! Отговорите! Денег на неё нет, ночами не сплю так хочу!

уточню-она газовая! Как же надоело мыть свою нержавейку! Пока ручки разберёшь-соберёшь-помоешь, все решётки, поверхность отполировать. И тут капля воды-и всё, красоты уже нет.
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2018
кончено капля воды, ага ага. задолбетесь драить стекло, то пригорело то сбежало
Queste• 01 апреля 2018
она не газовая точно, на газовой конфорки есть, а на этой только кружочки
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
думаете? У меня у свекрови подобная электро. Раз в день протёрла и красота и занимает это минуту. А мне мою вымыть минимум пол часа, обычно больше.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляQueste
Точно газовая! И комфрки есть, тока под стеклом.
Перловая Кашка• 01 апреля 2018
А разве бывают газовые такие?
Queste• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
конфорки под стеклом в закрытом пространстве? модель можете сказать?
iransever• 01 апреля 2018
Классная!
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
уверена, у меня такая електро. Да еще ни каждая посуда подходит, если у сковороды алюминиевое дно, а оно почти у всех алюминиевое, на плите остается так называемый ожог радужные разводы. И это все драить до бесконечности.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляQueste
SOLGAZ
Анна Стогина магазин Светлячок• 01 апреля 2018
Не буду отговаривать, сама такую хочу
Лучше пусть у Вас поскорее появится возможность её купить!
Божья коровка• 01 апреля 2018
Ціна???
Queste• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
SOLGAZ
это марка, меня интересует модель
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Э.. она не электро. Посуда подходит любая, которую можно греть. А вы драили нержавейку газовую? Неужели приятней?
Ms. Анонимная• 01 апреля 2018
Это не газовая 100 процентов.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляQueste
это марка, меня интересует модель
да мне пока всё равно какая модель. Наверное на три возьму.
SOLGAZ GPC-3+1
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Это не газовая 100 процентов.
ага, газовая!
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляБожья коровка
Ціна???
дорого. примерно 700-800 баксов. они разного размера есть.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Не буду отговаривать, сама такую хочу
Спасибо!
Днепр Елена• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
SOLGAZ
дайте ссылку на эту модель. Как раз присматриваю и прицениваюсь, пора менять свою.
genetik• 01 апреля 2018
Автор, а Вы уверены, что она газовая?
Не танцую- но пою• 01 апреля 2018
боже плита, это последнее чего я бы хотела. нет у меня новая. современная. но мечтать, не спать я могу о кольце с брюлликами. шубейке, маленькой машинке. а не о плите. эх не понять мне)
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДнепр Елена
В гугле найдите, по названию фирмы выдаёт. Просто магазинов много. И цены разные. Я нечаянно на розетки нашла, но там их нет и дорого.
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляgenetik
Автор, а Вы уверены, что она газовая?
Да. И описание и отзывы.
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какая разница если верхняя поверхность у них одинаковая, стеклокерамика. Покупайте, только так вы поймете о чем я.
Перловая Кашка• 01 апреля 2018
Нашла, газовая. Но 22000?
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А мне не нужна шцба и уже тем более ювелирка, но кой они мне? А машину я боюсь водить. Попробуйте мыть плиту каждый день со всеми её частями.
Банка с бутылками• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, что Вы наделали... теперь и я хочу). Только она електрическая.
Queste• 01 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
SOLGAZ GPC-3+1
я уже посмотрела, там у всех принцип один и тот же
но я бы не брала из соображений безопасности и зная качество нашей смеси в бытовом газопроводе
все то же самое на электрике проще и безопаснее, а эта плита при отключении света работать не будет, как и электрическая
автор АнтиТанкист • 01 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Читала описание и отзывы. Посуда любая.
звездная галактика• 01 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
у Вас просто не было плохой плиты