ДаЗдраПерма• 01 апреля 2018

Покажу фото моего ужаса!!!

Это мое бедро
delphoto
Бентливуман• 01 апреля 2018
Блин,ну на первом фото всё равно жопа!!!!???

Гербалайф и Ко• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
Я все равно не могу понять, какая это часть вас))))))
Я тоже..... Вижу только .....пу
автор ДаЗдраПерма • 01 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы.

Быстрее решайте проблему!
Растяжки пока ещё фиолетовенькие, ещё есть шанс!
Одинадцать лет прошло
Жынси_на_флиси• 01 апреля 2018
У меня точно так.
Аноним_1447• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Одинадцать лет прошло
Пора уже смириться
Мао_Мяо• 01 апреля 2018
Ответ дляyokogama
Это новая задача тысячелетия - найди на жопе бедро
Железобетон• 01 апреля 2018
Смиритесь. Ничего уже не сделаешь(((
Лагшмивара• 01 апреля 2018
муж вас любит с такими растяжками?
лаМпочка• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Одинадцать лет прошло
Думаю лазер поможет . За растяжки не в курсе , но знакомой шрамы на бедре и лице от укусов собаки хорошо так убрали .

ПушАпница• 01 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, объясните мне пожалуйста,от чего такое бывает,а то у меня и так психика хрупкая и´неустойчивая´...
Это после родов такое,от гормонального сбоя или просто от набора веса..?
Это что то очень страшное....,блинн, автор меня напугала
Это генетическая предрасположенность,никакой закономерности нет,такая особенность строения кожи. Я во время беременности поправилась на 20 кг, и это с 48 кг,у меня был огромный живот,очень крупный ребенок,ни одной растяжки. Подруга набрала всего 8 кг,живот небольшой,полно растяжек. У моей мамы также их нет
Здрасьтенька• 01 апреля 2018
Автор,от эти расстяжки ж реально не очень видно ,просто Вы так сфоткали же,неудачно...Когда загораете заметно?
Может мазать чем то надо,масла,крема,витамины,обвертования,это же хоть немного до улучшит ситуацию.
По крайней мере,лучше хоть что то делать,чем вообще ни фи га
автор ДаЗдраПерма • 02 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
У меня у всех женщин по маминой линиирастяжки, хотя они не полные
Фима Собак• 02 апреля 2018
А у меня фото не открывается! not found пишет!
Интересно до ужаса что там!
Здрасьтенька• 02 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
И эти растяжки уже не убираются,даже когда ’ свежие’?
И если не затруднит,подскажите,можно ли их предотвратить,если во время беременности пользоваться кремами и маслами для кожи?или это безполезно.
Спасибо.
Аноним_1449• 02 апреля 2018
И у меня не открывается!!!!
автор ДаЗдраПерма • 02 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо.
Я пользовалась кремами и маслами с первого дня беременности.... не помогло
Бентливуман• 02 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Интересно до ужаса что там!
Хм, а нам повезло
Липка-прилипка• 02 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Интересно до ужаса что там!
Наверное, удалили. У меня тоже не открывается. Но там еще одно автор добавила.
Липка-прилипка• 02 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Хм, а нам повезло
А вы сейчас попробуйте его снова открыть. Есть?

Голубец• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
филе
Бентливуман• 02 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет,но я успела! Фееричное!
Упругая попка• 02 апреля 2018
Блинн,я тоже пропустила! Хочу фото! Авторрр
парИла я парИла• 02 апреля 2018
Ну, бедро. Ну, с растяжками. И что?
Танцепесенная• 02 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Стриї від адреналіну, такий гормональний фон. Досить поширене явище. Взагалі ніяка не трагедія, гадаю. У чоловіків спортсменів найчастіше такі бувають. Над м´язами рук, наприклад... Тому, мені здається, налякати протилежну стать можна тільки у випадку чоловічої недосвідченості, наївності і необізнаності.
В мене менш виражені (це м´яко кажучи), але от я дійсно повна і неспортивна! А в знайомої спортсменки (КМС) ого-го які були, переважно поверх накачаного пресу.
Начальник Анонимов• 02 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
от набора веса. Я в первую беременность ела все без разбора и в 21 год вся в растяжка была. Бедра сильно и живот средне. Во вторую беременность контролировала питание. Ни одной новой растяжки, все как было.
Начальник Анонимов• 02 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо.
Предотвратить нельзя, можно увлажняющий кожу сделать ее менее уязвимой. То есть растяжки могут быть менее заметны потом.
Здрасьтенька• 02 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Здрасьтенька• 02 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну хоть немного крема могут помочь в вопросе,уже хорошо
Не за Будка• 02 апреля 2018
Это генетика(