ДаЗдраПерма• 01 апреля 2018

Покажу фото моего ужаса!!!

Это мое бедро
delphoto
Дуболом• 01 апреля 2018
с таким растяжками на попе у вас остальные части тела как? норм? а живот? или у вас только попа поправлялась ?

У емня растяжки после поправляния толкьо на животе ( после беременности) похудела, все сошло, а кожа висит дрябленькая

Аноним_1447• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
После беременности. До седьмого месяца был токсикоз, вес не набирала. Токсикоз прошел и за два месяца начала стремительно набирать вес ....20 кг
Бывает, а зачем вы это решили показать?
Бесстыдница• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Это бедро!!
Повернула уже фото 2 раза, не пойму как это может быть бедро?
Сладкий лимончик• 01 апреля 2018
И я попу вижу )
Бедро , еще и спереди, нет..
Прокачай себя, найди на этом фото бедро)))
Дайте подуться• 01 апреля 2018
Вы знаете, где бедро, а где .опа? Так вот- у вас на фото именно .опа!
автор ДаЗдраПерма • 01 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
что это за ракурс , Вы сами смотрели ? , реально на задницу похоже ,и разрез есть
Лежу после ванны на боку, бедро приоткрыто , и такая картина! Это бедро!) на жопе не такая беда)
СноваЗдорова• 01 апреля 2018
Удалено администрацией...
автор ДаЗдраПерма • 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
Бывает, а зачем вы это решили показать?
Может кто совет дельный даст...
Уси Пуси• 01 апреля 2018
какой-то странный орган. Бедро, которое больше похоже на попу, беременный живот или грудь даже... но никак не на бедро. Тем более не на переднюю часть.
Все супер, зато я считаю себя сегодня супер секси, спасибо автор.

я Кукарача• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
бедро на две половинки разделилосьти трусы спустило?
Даха-сваха• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
ничего не пойму,это бедро сзади,а под ним коленный сгиб?
Україна понад усе!• 01 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
Нога согнута) колено, а не попа)
Tatka Kiev• 01 апреля 2018
Не понимаю где бедро
автор ДаЗдраПерма • 01 апреля 2018
Дежурный по кухне• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
Я все равно не могу понять, какая это часть вас))))))
живот... растяжки..после родов.. к сожалению это не редкость..
Tatka Kiev• 01 апреля 2018
Девочки у меня тоже есть небольшие растяжки, кто делал лазер? Какая стоимость и больно ли? Есть ли эффект?
Дежурный по кухне• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
у вас очень тонкая кожа.. и она не успевала за набором веса... увы..
Tatka Kiev• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
Ого вы сколько набирали?
yokogama• 01 апреля 2018
Это новая задача тысячелетия - найди на жопе бедро

Настасья Пицун• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
теперь нормальное фото
Борщец• 01 апреля 2018
ничего не поможет, это безвозвратные изменения.
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
а я когда-то похудела,и появились такие растяжки.......живу с ними,привыкла,на лазер денег нет
автор ДаЗдраПерма • 01 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Ого вы сколько набирали?
20 кг за два месяца
жар-птица Нюра• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
20 кг за два месяца
Обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы.

Быстрее решайте проблему!
Растяжки пока ещё фиолетовенькие, ещё есть шанс!
я Кукарача• 01 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нога согнута) колено, а не попа)
что из этого колено? это две ягодыцы.совсем люди стыд потеряли
жар-птица Нюра• 01 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня тоже есть на бедрах и груди. На бедрах из-за резкого похудения почти на 20 кг за 2 месяца, а грудь активно росла в подростковом возрасте.

Пока не буду лазером убирать, есть другие более важные вещи) Просто попыталась это принять. Что уж есть)
Мелочунь• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
Автор, ну Вы странная реально! Неужели нельзя прикрыть трусы пледом? Что за фото с рукой на п*ське?
пьЯНА• 01 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
шото ваше бедро как ни фоткай, все равно .опа выходит
Здрасьтенька• 01 апреля 2018
Девочки, объясните мне пожалуйста,от чего такое бывает,а то у меня и так психика хрупкая и´неустойчивая´...
Это после родов такое,от гормонального сбоя или просто от набора веса..?
Это что то очень страшное....,блинн, автор меня напугала
фрау Гитта• 01 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
Ложитесь на бок (левый и фотографируйте правое бедро в это время нога чуть согнутая