СернаМоисеевна• 02 апреля 2018

От души рекомендую фильм " Охотник с Уолл-Стрит". Наплачетесь...

Фильм на злобу дня. Про пап, у которых работа всегда на первом месте и в ущерб семье. Для меня и моей семьи больной вопрос. Смотрели всей семьёй. Мы с мужем плакали....
Красавица писяная• 02 апреля 2018
Ой нет, лучше что-то бодряще-обнадеживающее. Чтобы душевных сил не убавлялось после просмотра.

Раздражевская• 02 апреля 2018
трудоголик -муж -моя мечта. у меня муж ленивый.
автор СернаМоисеевна • 02 апреля 2018
Фильм очень душевный. Но тяжёлый, особенно для мам. На многое начинаешь смотреть иначе. Я очень верю в то, что мой муж хоть немного вынес для себя.
Печенюшка• 02 апреля 2018
Хм, ни разу не видела мужчину, плачущего от фильма. Только в кино) Значит, такие бывают всё-таки.
автор СернаМоисеевна • 02 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Я тоже не думала, что мой 41-летний муж способен от фильма заплакать. Но слезы я вчера видела 100%.
Раздражевская• 02 апреля 2018
Мальчик выжил????
автор СернаМоисеевна • 03 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Мальчик выжил????
Да!!!!!
Раздражевская• 03 апреля 2018
чем кончилось ? мальчик остался жив ???