очки_ннадо• 02 апреля 2018

Как же я устала от поиска работы...

Люди из областей, не верьте, что в Киеве такой рай в плане работы и зарплат. на самом деле еще попробуй найти что то нормальное, на 7-8 тыс требуют и опыт и английский и знание 1с, ексель, автокад и прочее..причем на собеседованиях третирую так, что мама не горюй-постоянно спрашивают о возможных декретах, о болеющих детях. самый дибильный вопрос, который последнее время начали спрашивать- как часто вы болеете?))) типа это от человека зависит.. не верьте, что в Киеве никто не хочет работать за 10-ку и работодатель еще за вами будет бегать)))) ага, на самом дели и вакансия на 6 тыc закрывается очень быстро, не смотря на то, что находятся где то у черта на рогах и официально не оформляют. не верьте и не завидуйте, в Киеве очень сложно найти нормальную работу с адекватными зарплате требованиями..все ищут раба за 3 рубля с горящими глазами!! как мне сегодня сказали на собеседовании-мы попрощались с предыдущим сотрудником, потому что у него не горели глаза))) абзац
Розавенная• 02 апреля 2018
Абзац не то слово
Котенок аки рысь• 02 апреля 2018
Тю, автор, зараз вам понаписують, що ви ледача і не вмієте нічого) Місцевий форум і реальність це дві абсолютно різні речі.
Зубачистка• 02 апреля 2018
Я тоже собираюсь сменить работу.Боюсь страшно, но и оставаться смысла не вижу.
автор очки_ннадо • 02 апреля 2018
еще каждый второй говорит-мы ищем сотрудника, который готов работать у нас годами, нам временные не нужны))) ага, на 7-8 тыс то))))
ДелайКак_Я• 02 апреля 2018
а работу кем вы ищите?
автор очки_ннадо • 02 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а работу кем вы ищите?
кем я только не искала, везде так
ДелайКак_Я• 02 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
кем я только не искала, везде так
а сейчас кем ищите, может я вам что-то предложу)
автор очки_ннадо • 02 апреля 2018
ну и еще стандартный пункт про возраст-до 30-35! все, старше не подходят ни под каким соусом
автор очки_ннадо • 02 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
клиент менеджером
Однозначно• 02 апреля 2018
Сочувствую.
Я потому и не ищу работу, а пока работаю дома
Антонина матушка• 02 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
кем я только не искала, везде так
Если ’кем только не искала’ - значит, у вас нет серьезной профессии.
Няня на подхвате• 02 апреля 2018
У нас в стране нехватка квалифицированных спецов. Всем только деньги нужны.
Кто крайний?• 02 апреля 2018
Ну так правильно, сейчас английский каждый ребенок знает и он обычно всегда нужен, exel, тоже элементарная программы, ну не считаю макросов и то их можно прекрасно копи пастить. Адекватные требования...
Завтра не пью• 02 апреля 2018
Мне 34 и моя нынешняя работа проживет еще максимум пару лет. Как же я боюсь искать что-то другое.
руки_Крюги• 02 апреля 2018
вот и сижу, надо подсобирать денег и что то свое открывать, свое, это магазинчик продуктовый.
автор очки_ннадо • 02 апреля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
серьезной нет. но это не значит что меня можно унижать. да и люди с серьезной профессией не пойдут на 10 тыс грн
руки_Крюги• 02 апреля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
а вы предлагаете работать за еду? странно, если бы люди не хотели денег
руки_Крюги• 02 апреля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
а серьезная-это какая?
Мурзилка• 02 апреля 2018
Меня как-то на собеседовании усадили за компьютер и сказали проходить дебильнейший тест на 350 вопросов, которые абсолютно никакого отношения к моей работе не имели.
Я уже на 150 вопросе решила что даже если пройду тест хрен я пойду к ним работать.
Антонина матушка• 02 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Чем унижать?
Конечно, с серьезной профессией на 10 не пойдут. А 7-8 - как раз средняя з/п для тех позиций, на которые не нужны ни образование, ни скиллы дополнительные.
бювет_в_обед• 02 апреля 2018
100% истиная правда. Сама в Киеве. Да, есть очень высокие зарплаты, но не у всех. Большинство за 10-ку пашут как папы Карло на другом конце Киева. Сегодня по новостям сказку сказывали про среднюю з/п в Киеве 120000. Что в Киеве самые высокие з/п в Украине Откуда этот бред берут Все кто более менее с руками и головой уехали на заработки. Да, а про ´горят глаза´, тут это ОЧЕНЬ ЦЕНИТСЯ. ДАТЬ ТЫСЯЧ 6-7 И ЧТОБ ГЛАЗА ГОРЕЛИ И МОТИВАЦИЯ БЫЛА, ага!
Антонина матушка• 02 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
а серьезная-это какая?
Любая прикладная, подкрепленная образованием и опытом.
А ’менеджер’ чего-то все равно чего - это ерунда, которая оплачивается на уровне обслуживающего персонала.
Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
врач это серьезная профессия?
Попробуйте на 10ку устроится...
автор очки_ннадо • 02 апреля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Чем унижать?
ну это нормальный вообще вопрос-вы к нам надолго или в декрет завтра? а вы будете у нас три года работать или убежите через три месяца как и все остальные наши сотрудники. а вы часто болеете? а рекомендации у вас есть? у нас с вами еще 3 тура собеседования..
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2018
А тут все просто академики сидят(((, верю автору, у меня 2 высших образование, преподавала в вузе, опыт управления персоналом в торговле, 35лет, хрен куда устроишься
Кто крайний?• 02 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
120 000? Средняя?
Няня на подхвате• 02 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я предлагаю постоянно саморазвиваться, а не оставаться в нулевых годах. Сейчас развитие во всех отраслях идет семимильными шагами. Почти везде автоматизация и компьютеризация...
Антонина матушка• 02 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Нормальный. Людям нужны работники, а не проблемы.
Никакого унижения тут нет. Не размер же груди они у вас спрашивают.
О рекомендациях Вы, вообще, что-то.... перегнули. Это самый обычный и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ вопрос при приеме на работу. На любую, даже на 2 копейки.
Автор, а какое у Вас образование, какая специальность, какой опыт по специальности?
Кто крайний?• 02 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Как по мне нормальные вопросы о дальнейших ваших планах, может они некорректно были заданы....
Антонина матушка• 02 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ашан, если есть опыт управления персоналом.