очки_ннадо• 02 апреля 2018

Как же я устала от поиска работы...

Люди из областей, не верьте, что в Киеве такой рай в плане работы и зарплат. на самом деле еще попробуй найти что то нормальное, на 7-8 тыс требуют и опыт и английский и знание 1с, ексель, автокад и прочее..причем на собеседованиях третирую так, что мама не горюй-постоянно спрашивают о возможных декретах, о болеющих детях. самый дибильный вопрос, который последнее время начали спрашивать- как часто вы болеете?))) типа это от человека зависит.. не верьте, что в Киеве никто не хочет работать за 10-ку и работодатель еще за вами будет бегать)))) ага, на самом дели и вакансия на 6 тыc закрывается очень быстро, не смотря на то, что находятся где то у черта на рогах и официально не оформляют. не верьте и не завидуйте, в Киеве очень сложно найти нормальную работу с адекватными зарплате требованиями..все ищут раба за 3 рубля с горящими глазами!! как мне сегодня сказали на собеседовании-мы попрощались с предыдущим сотрудником, потому что у него не горели глаза))) абзац
Аноним_1449• 04 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Всю жизнь теперь этим будете гордиться? Яжеродила
рождение детей - важнейшее событие в жизни любой женщины. А гордиться можно чем угодно.
Savanna-Oksana• 04 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
расскажите ,где учится ,если маленьктй город и нет ничего где можно было развиваться как вы пишите. и на данный момент у нас нет ничего.
Интернета и youtube у вас тоже нет? Книги и уроки есть в бесплатном доступе на любую тему. Уроки по комп. программа (ворд и ексель, скоропечатание и т.д) есть в открытом доступе. Что мешает? Маленький город?
Девальвация• 04 апреля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
от одних знаний ворд и ексель,на работу не возьмут.
Savanna-Oksana• 05 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Английский до среднего уровня (чаще всего требуют) тоже можно выучить не отходя от ноута.

А какие требования на должность зарплата которой вам нравится?