Добрый Жук• 02 апреля 2018

расскажите колхозу какие процедуры делаете для похудения в салоне

с чего начать?
вес 85 кг и рост 164 кг
Меряю от единицы• 02 апреля 2018
Рот зашити насамперед
belle.studio• 02 апреля 2018
Если выбрать очень дорогого мастера, то на еду будет меньше хватать, это вполне может помочь
ARAIL• 02 апреля 2018
Процедуры для похудения делаются в спортзале и на кухне.
Болтушка Му• 02 апреля 2018
Массаж
Бармалеина• 02 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Массаж
это чтобы кожу подтянуть, но если не переставать жрать, особой красоты это не добавит
Аноним_Русалка• 02 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Массаж
Сначала похудеть нужно, потом массаж.
Бармалеина• 02 апреля 2018
Автор, не обманывайте себя) деньги потратите, толку не будет. Начните с банального - меньше жрать)
Я тоже такая умная была, надо было сбросить 5 кг, ну думаю, 5 - это не 50, время есть, деньги найду, индустрия красоты на месте не стоит))) пойду в салон...
Отмотала я сначала 10 сеансов LPG на максимальной мощности - результата нет, косметолог говорит мало, ок - еще 10...то же самое. Антицеллюлитный массаж - 10 сеансов, кожа подтянулась, объемы те же...тоже типа мало...сделал еще 3 и пошла ’меньше жрать’)))
Армейская• 02 апреля 2018
попробуйте к диетологу обратиться сначала. Я сегодня первый раз пошла, поговорила в очереди с теми, кто давно уже ходит. Самый скромный результат был у женщины за 60лет, первоначальный вес 85кг, за 3 месяца без спорта сбросила 6кг, но учтите метмболизм в таком возрасте сильно замедляется. у остальных за 3-4месяца по 10-15кг. При этом диету прописывают так, чтобы чувства голода никогда не было. Так что рекомендую!!!)
АлесяК• 02 апреля 2018
Диеты, чистки, физические нагрузки..., а только потом салон. После родов делала вакуумные массажи с обертываниями и какими-то там ваннами. Эффект - классный! Но я это делала уже после того как лишний вес сбросила. И поддерживать себя в форме прийдется постоянно, иначе все по кругу.
АлесяК• 02 апреля 2018
Да-да, к диетологу - тоже очень эффективно.
Inna Kievlyanka• 02 апреля 2018
Советую курс у Светланы Фус, диетам бой. Вас просто научат как нужно питаться для здоровой жизни. НО НУЖНО ГОТОВИТЬ каждый день, нормальную еду!!! Весы кухонные и судочки - это Ваши друзья))) Если интересуют детали - пишите, отвечу. Можно на открытых ресурсах посмотреть полезные видео и принять новые правила правильного питания.
Всю сознательную жизнь веду бой с лишним весом. Худела на 5-10 кг, но возвращалось со сторицей...(((( Потихоньку дошла до своего антирекорда Для меня со 100 кг дойти до 71 кг это супер-пупер результат. Я кушаю достаточно много, по сравнению с тем, что кушала во время ’своих’ диет. Для меня в первую неделю был шок, что при таком количестве и разнообразии еды, я худею. Сейчас пошли немного растяжки, поэтому:
Первый совет: УХОД, КРЕМА, МАСЛА, МАССАЖ!!!! и начать все это ДО ПОХУДЕНИЯ!!! особое внимание живот, бедра и грудь. Все возможные превентивные методы. Бассейн - для меня это спасение.
Ну и конечно же ..... барабанная дробь....... Его Величество! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!