Ms. Искренность• 02 апреля 2018
Маралистки, проходите мимо. Я просто спросить ради интереса )
Мне интересно, а есть тут женщины, которым мужчины еще не делали анилингус?
Результат:
вже голосів:
255 (47.4%)
Да, мне не делали
153 (28.44%)
Я против такого
110 (20.45%)
Мне делают
20 (3.72%)
При возможности не откажусь
Ms. Искренность
• 02 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Лижет анальное отверстие а потом в губы вас целует ?
Не обязательно муж для этого
На иголках• 02 апреля 2018
Мой тоже требует сделать это мне.)) Это очень улетные ощущения, но я себя неловко чувствую и не могу расслабиться))). Тоже считаю, что это верх глупости целовать там. Прошу его, если уже так хочет туда залезть, то лучше пальчиком и то немножко .)))
Белый Лосик• 02 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ну если при куни ,некоторые пукают ,то при этом процессе непроизвольно от оргазма можно расслабиться и кто то будет есть шоколад)))

Послушная• 02 апреля 2018
Ответ длязабиякина
Я мужчина. Решил узнать какой тут контингент есть) просто я иногда бываю страдаю любопытством
Уже сомневаюсь в ваших мужских качествах.. Любите пассивно поговорить?
Ms. Искренность
• 02 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Они есть и в хорошем состоянии. Я сейчас почти перед выбором
МеняАЖтрусит• 02 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Лижет все. И это очень приятно
У многих геморрой вылазит,что делать в таких случаях?)
Ms. Искренность
• 02 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Проголосовала, что готова. Мешает только отсутствие мужчины рядом
А сколько Вам лет? Чего нет мужчины?