Дон Пэдро• 03 апреля 2018
Предложили работу за рубежом, такой шанс,
а я вынужденна отказаться, понимая, что такого шанса у меня уже просто не будет.
Пожаловалась знакомой, что наверное скоро уволюсь с основоного места (получаю 1000у.е. на основной работе, 300у.е. на удаленке + еще 50у.е. на еще одной удалекнке), и потеряю основной доход. Перекрутится, конечно как-то на 350у.е. можно. Но найти аналогичную работу на 1000у.е. будет несколько сложным. Я и это место искала 7 месяцев.
Через день эта знакомая, через знакомых находит мне место, перелет компания оплачивает, визу тоже, проживание тоже, зарплата старт 2000у.е. через пол года есть шанс поднять до 2500-2800у.е. Но, ехать к черту на рога минимум на год. Мне 35 лет (детей нет, только мужчина с которым живем вместе и мама моя, которая требует присмотра и ежемесячных уколов по строгому графику), и я не решилась((( Так обидно, такого предложения больше не будет((( Не на кого оставить маму...у нее немного не порядок с головой, человек особенный(((
Хотела заработать на квартиру(((
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
едьте! пока нету детей. там и судьбу может найдете
А маму на кого? Она особенный человек. Уколы строго по графику.
Просто Филя• 03 апреля 2018
найти хорошую медсестру. пересылать деньги на оплату уколов. все решаемо! но шансов таких будет мало.
Подставка для припева• 03 апреля 2018
автор, едьте!!!!! маму оставьте на родственников ,которым будете платить за ее уход.
КинДза• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
да.. здесь сложно.. даже если найдете кому ухаживать.. по приезду можете остаться и без этой квартиры...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
+1.
Ищите способ решить вопрос с мамой и поехать, а не отмазки, чтобы не ехать. Будете жалеть, и дело не только в деньгах.
Дядя Жора• 03 апреля 2018
Маме хорошую сиделку, есть СКАЙП. Через год приедете, и купите в квартиру.Детей нет, это шанс. Не упустите его.
Подставка для припева• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
на участкового врача, у которой будут свои ключи и которой вы будете высылать деньги. или на родных
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
Ищут человека в очень спешном порядке. Думать нужно вот прям сейчас. Ждать никто месяц меня не будет. Я не найду так быстро порядочного человека, на кого можно доверить свою маму, чтобы ее не обижали не дай Бог или еще чего. Ну деньги например не выдуривали у нее.
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Нет родственников. У нас есть только мама и я у мамы, все.
Вредняжка• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Медсестра в помощь. За 100 долларов в месяц медсестра будет капать Вашу маму строго по графику. Летите, меняйте, не сидеть же до 40 лет сиделкой при матери.
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Нет, квартира на мне, мама только прописана. Но маму не на кого оставить. У нас никого нет.
Апофиозная• 03 апреля 2018
Автор, 500 дол на сиделку- и будут ваши уколы по графику. Не выдумывайте и едте !
Вернуться вы всегда успеее
Бабулька• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
ну значит будете всю свою жизнь маму няньчить в одиночестве
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Вернуться вы всегда успеее
Слишком дорогая сиделка за 500у.е. Мама особенная, но круглосуточной сиделки не требуется. Нам нужно просто человек, который бы делала уколы по графику 1 раз в месяц и все. Покупает продукты и себя обслуживает мама сама.
Апофиозная• 03 апреля 2018
Потом всю жизнь жалеть будете. Сидеть на лавке с другими бабками, сосать бублики, и говорить :эхххх, почему я не поехала?
интайм_не_предлагать• 03 апреля 2018
автор, а сколько будет стоить быт в том сказочном месте вы посчитали? Аренда, еда и тд и тп. Мы рассматривали несколько стран. Так вот у нас 1000 долларов и у них -небо и земля. Получать будете больше, но есть шанс, что ещё должны будете. Есть страны, где налог 50 процентов. Всё ли вы взвесили?
Я тут Живу• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Я просто поговорить
Может маме нанять человека+ктото из знакомых чтоб этого человека контролировал? Или совсем не вариант?
Бабулька• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
так в чем проблема нанять медсестру на уколы
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С меня только питание. Аренда, перелет, виза, оплачивает работодатель.
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Да, можно...но думать надо очень оперативно. Я так оперативно не смогу решить все вопросы. От неожиданности предложения, просто растерялась я...
Апофиозная• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Тем более.
В поликлинике есть медсестры, которые в кабинете манипуляций. Заходите и спрашиваете, кто ходит по домам? 200 дол в месяц- но как часы по графику! Или не озвучивайте сумму, они скажут сами.
Или посоветуюи кого то. Они все друг друга знают.
Желающих найдется куча.
Мы сыну кололи антибиотик дома. Утром и вечером приходила медсестра. Так и нашли- оказалась в соседнем доме
Любой аптекарь, медсестра, сможет делать уколы. По соседям пройдите .
Не упускайте такой шанс
Желающих найдется куча.
Не упускайте такой шанс
Дядя Жора• 03 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, подкинули новую отмазку автору, чтобы не ехать. Она уже голову сломала, как бы свою нерешительность оправдать.
Железобетон• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Пожалеете что не решились.
А любую частную клинику или простую больницу идите и ищите мед сестру. Соседи пусть присматривают первое время.
Скайп каждый день.
Тем более нет детей.
Я бы решилась не раздумывая.
З.ы у вас идеальный английский?
Если не секрет какая работа? Хотя бы отрасль?
Скайп каждый день.
Тем более нет детей.
Я бы решилась не раздумывая.
З.ы у вас идеальный английский?
Русалка на ветвях• 03 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
няня
Дон Пэдро
• 03 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
А куда ехать и что за работа?
Хорошая работа, не танцульки, нет...офисная работа (экономист в очень крупную фарм компанию).