Гороховая• 03 апреля 2018

Муж странно себя ведет (или я?)

Все началось пару недель назад, мы повздорили впервые за все время совместной жизни (я выражала свое недовольство за то, что он не сделал то, что я просила несколько раз).
Он впервые сказал, что я не права, хотя обычно на аргументированную критику соглашался.
В это время у меня начинается гормональный всплеск (слезы, панические атаки, самонакручивание), а у него завал на работе.

Сейчас больше молчалив, а я все больше накручиваю себя почему так происходит. Такое ощущение, что меня бросили, и меня изнутри съедает что-то.
Мы очень отдаляемся друг от друга. И я лишний раз не хочу его доставать, но в то же время кажется что пропасть между нами растет.

В некоторые моменты я уже просто не понимаю, где реально проблема, а где я ее создала у себя в голове :(

В своей голове я уже пыталась прекратить эти отношения, хотя безумно сильно люблю мужа, но не хочу быть обузой, или навязываться, раз от меня отдаляются.
И пыталась сдерживать себя, и как-то отвлечься, и пустить на самотек....

Запуталась уже...
Творческий типаж• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
я сама в состоянии себе все купить. а просила я всего лишь переобуть мою машину на зимнюю резину. всю зиму! и в итоге меня это уже взбесило.
дык вроде уже пора обратно преобувать нет? а сами почему не отогнали машину на СТО за всю зиму? там специально обученые люди за ’денешку’ всё бы вам сделали.

Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
ну і хто тіт винен?
якби з перших днів підключала до процесу то і мови б не було.. а так
Та писали вже вище, Пушкін та Лєрмонтов винні))
Мюллерная• 03 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Лєрмонтов мне как то даже более подозрителен))))
Перемелица• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Я уже неделю мужа прошу переобуть мою машину в летнюю резину и видимо буду еще просить долго. А с осени прошу свозить на сто поменять рулевые наконечники и бес толку. Автор Вы себя накручиваете....
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зачем сама? У нас возле гаражей всегда крутятся мужики, которым за счастье за 50грн помочь. А за 100 и переобуть. Ехать даже никуда не надо.
вибачте, але я в свій гараж чужих пусать не собираюсь, в мене там не тільки барахло, потім винесуть все і та сігналізація не поможе

і не бачу нічого страшного, що б наприклад в суботу зраненьку, поки я ще сплю, він меня зробив приємно, все переобув, чи хоча б загрузив ті колеса, тоді вже я і сама можу
а так нетушки, я не лошадь і не баба і всякі там коні останавлівать і ізби тушить не собираюсь
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
точно! гади такі
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляПеремелица
рано ще міняти, он сніг передають, почекайте

Багиня• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
но в чем тогда задача мужчины в жизни женщины? не затем ли, чтоб решать такие мужские вопросы?
Это скандал из-за пустяка. Если бы вы сами занялись машиной, он бы извинился за то, что не сделал этого. Не было бы ссоры и вы бы на машине катались всю зиму...
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляLaura 28

В субботу зраненьку он спит дольше чем я
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2018
Ответ дляLaura 28

Извиняться не надо, Вы меня не обидели. Чужих тоже не пускаю. Это, обычно, соседи по гаражу или слева или справа, или кто-то из охраны. Мужа мне жалко, что бы таскал эту тяжесть. Я его берегу!
Перемелица• 03 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
Он мне тоже ответил, что рано. Но вопрос не в этом, а в том, что когда будет уже НЕ РАНО, я все равно сама поеду и поменяю. Но если честно, я как автор не циклюсь на такой мелочи. И уж точно скандалить по этому поводу не буду.
Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Ответ дляБагиня
Та ну)) Він же не вибачається за те, що дружина більше нього заробляє та після роботи біжить на кухню. А якраз дуже комфортно себе почуває.
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в нас гараж з кінця, там ТО у чуваків і вечно всякі дяді непонятні тусять, ну іх..заводь в гараж.. показуй, розказуй..я женщіна сімпатічна, вони можуть не так понять, а там ліс рядом.. ну їх

тсю, якшо муж мене на руках носить, то кольосікі по одному, для нього вообще не проблема
Багиня• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
зимняя резина на других колесах, колеса тяжелые. достать и погрузить 4 колеса в машину - да, для меня тяжело.
Почему в выходной не сказали мужу погрузить колеса в машину?? Собираетесь куда-то идти - заодно бы и в машину занёс
Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Правильно, раптом яйки свої підірве! Вони ж такі делікатні створіння, чоловіки ці)
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляПеремелица
от і правильно! вообще заліпать на всяких мелочах то самоїдство яке ні до чого нормального не приведе
а розводитись із -за колес то вообще странно
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Блин, все зацепились за эту сраную резину и большинство уверенно тыкают носом что я не права
Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
А чому так? перевтомлюється бідненький?
Багиня• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
никогда не тыкала его носом в то, что я больше зарабатываю, наоборот всегда стараюсь подчеркнуть его вложение в нашу семью и что я это очень ценю.
Не верю. Вы тут этим тыкаете, а значит и дома так же себя ведёте

Мамулька• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
А в чем проблема самй ее переобуть? Я не догоняю. Не Вы же это делаете, а работники шиномонтажа!
Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
Краще на зимових літо вже переїздити. І наступної зими перевзувати не потрібно
Багиня• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
нет, он просто молчал. я говорила ’надо бы машину переобуть’. он молчит.
но у него это нормальная реакция, он молчит и нельзя переспрашивать и подгонять, потому что это сбивает его
Так может он вообще не понял, что вы хотите, чтоб он этим занялся...
Мамулька• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Та где Вы видите МУЖСКОЙ вопрос?! Это вопрос пацана на шиномонтаже!
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
краще в суботу встати і разом поїхати і все разом зробити, главное по путі не розказувати як і куди краще їхати, де краще повернути і шо я вся така звездень, а ти тупінь і без мене нічо не можешь

чесно, мені цього не понять
Ряженка• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
конечно не правы
не мы же Вам мужа выбирали
зарабатывает меньше чем Вы,делать ничего не хочет,по дому не помогает
не ну мотня некоторым в доме важнее всего
тяните трутня на себе чё уж
автор Гороховая • 03 апреля 2018
Ответ дляБагиня
Я не сильно расстроюсь что вы не верите
Рыжая бестия• 03 апреля 2018
Ответ дляГороховая
поддерживаю вас полностью. обнаглели мужики совсем
Багиня• 03 апреля 2018
Ответ дляРяженка
вот +100
мужиков учить нужно только действиями
слов они не понимают,а уж тем более истерик
Я так как-то сделала с парнем. Жили вместе, готовились к свадьбе. Потом конфликт. И мы же все гордые... Перестала готовить - он начал кушать в кафе/столовках, соответственно начал приносить домой меньше денег. Продукты никакие не покупал, говорил, зачем их покупать, если я не готовлю. Словом, дошло до того, что никто не клал свои деньги в общий бюджет, а просто скидывались на нужды...
Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Ну тоді можна всі решту питань так поставити. Що готовка вдома, це питання кухарки. Уборка, прання, прасування, питання доморобітниці. І так далі.
Автор написала, що колеса потрібно винести. Вони важкі.
Ряженка• 03 апреля 2018
Ответ дляБагиня
ну и отлично
мужик же прожирает куда больше женщины
автор зарабатывает больше своего яйценосителя,ей будет только в плюс,его питание вне дома