Дерево береза• 03 апреля 2018
Посоветуйте пожалуйста хороший фигурный дырокол) Нужен фигурный дырокол, котоый
Нужен фигурный дырокол, который пробьёт не только фоамиран и бумагу, а ещё и фетр или ткань. Ищу дырокол для фетра, но не нахожу:(( Посоветуйте пожалуйста хороший дырокол:)
Кыся-брыся• 03 апреля 2018
Ф.2 и 3 точно не пробьют фетр, они картон с трудом уже берут, разве что только тонкий жёсткий. И то края будут рваные (