Голубая фишка• 03 апреля 2018

Исполнительная служба и должник

Удалось сегодня узнать все прелести работы исполнительной службы.Мне казалось,что достаточно оплатить 2 %от суммы(больше 1100 грн) и будет какой-то сдвиг.Теперь требуют конверты с марками и транспорт,чтобы поехать к должнику 28 км.
Это везде такой беспредел?
Вилами по воде• 03 апреля 2018
как раз собираюсь в исполнительную пойти долг 20000, а что за процент который нужно заплатить?

автор Голубая фишка • 03 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
2% от суммы долга(’авансовий внесок’)
Яйцеголовая• 03 апреля 2018
Я тоже оценила, 3000 уплатила, а толку ноль. Правда даже не просят транспорт, просто морозятся и завтраками кормят.
Улыбчик• 03 апреля 2018
У меня долга намного больше, но никто не дергается и % не просят
автор Голубая фишка • 03 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Насколько больше?
Глаголица• 03 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Насколько больше?
Не понятний текст, єто кто-то вам должен и ви уплатили 2% что би исполнитель сделал работу по взисканию долга в вашу пользу?
автор Голубая фишка • 03 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Имеется решение суда,его должны исполнить,а конкретно должник должен много денег.Лист направлен в исполнительную службу,заява написана и чек об оплате 2% от суммы..Даже арест имущества уже имеется

Глаголица• 03 апреля 2018
Вас разводят, можите обращатся а прокуратуру. После описи имущества делается оценка, виставляется на аукцион и после реализации удерживается сумма на исполнительную и остальная перечисляется вам. Если продали дороже долга то остаток возвращается должнику, а если меньше вторговали то и меньше сумма на исполнительную. Они простотвас разводят для виполнения своего плана. Пишите заявление в прокуратуру о нарушениии
автор Голубая фишка • 03 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Никто не разводит ничего,все по чекам официально.Знаем директора,все по знакомству
автор Голубая фишка • 03 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Дело открыли неделю назад.
Глаголица• 03 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Я вам обьяснил, они сделали план по поступлениям... єта сумма удерживается после доброволтного испоонения должником или продажи имущества...
Глаголица• 03 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Дело открыли неделю назад.
Ну так продалжайте и далее платить, носить марки и возить. И при єтом говорить что знаете директора и по знакомству...
Вас имеют, а ви еще гордитесь!
Пластилин_Колец• 03 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Пластилин_Колец• 03 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Вас имеют, а ви еще гордитесь!
Вы слишком долго спали
Пластилин_Колец• 03 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Все правильно,были изменения и теперь нужно платить до принятия производства
автор Голубая фишка • 03 апреля 2018
Так и сделано!