katji@rabler.ru• 03 апреля 2018

У кого стиральная машинка Индезит вертикальная. ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

девочки помогите... у меня стиралка индезит вертикалной загрузки. На самой крышке есть лоток для моющих стредств, кот легко снимается и можно пользоваться без него. Он состоит из 3-х отделений. Среднее для порошка(оно функционирует) и два крайних для смягчителей и ополаскивателей. Так вот эти 2 крайних отверстия текут, т.е. там сквозные дырки и если наливаешь смягчитель то он сразу вытекает в барабан. Что не так? Не пойму какой смысл этих отделений если они со сквозной дыркой? Мне надо что бы смягчитель попал в барабан уже при полоскании, а не сразу. Или может там должен быть какой то клапан или переходник?
Море спокойствия• 03 апреля 2018
у вас лоток на дверце опрокидывающейся? у нас старая индезит была 2000 года, то там лоток на самом корпусе, сразу мог утечеть или вниз пойти только первый лоток который на основную стирку рассчитан.
Море спокойствия• 03 апреля 2018
в любом случае производитель же на что-то рассчитывает, разве что решили не парится и упростить конструкцию и всё оно в кучу сливается, сейчас ради экономии что хочешь могут придумать)
liadna82• 03 апреля 2018
Средний лоток для ополаскивателя))
автор katji@rabler.ru • 03 апреля 2018
Ответ дляМоре спокойствия
Да, лоток на дверце кот.опрокидывается
liadna82• 03 апреля 2018
Слева лоток для порошка предварительной стирки или замачивания, посередине для кондиционера, справа для порошка и обычной стирки
автор katji@rabler.ru • 03 апреля 2018
Ответ дляliadna82
Средний лоток для ополаскивателя))
Да???? Там снежинка нарисована)))
liadna82• 03 апреля 2018
Ответ дляkatji@rabler.ru
Да???? Там снежинка нарисована)))
Да-да, именно)))
автор katji@rabler.ru • 03 апреля 2018
Ответ дляliadna82
Средний лоток для ополаскивателя))
Фото
автор katji@rabler.ru • 03 апреля 2018
Ответ дляliadna82
Да-да, именно)))
Фото ниже добавила. Тогда получается, какой смысл в лотках для стирки если они сразу текут???))))
liadna82• 03 апреля 2018
Ответ дляkatji@rabler.ru
Фото
Просто у меня не первый индезит в использовании, у всех ’цвяточек’ или как вы выразились снежинка на отделе для ополаскивателя)))
автор katji@rabler.ru • 03 апреля 2018
Девочки спасибо большое)))))) я уже 6 лет ей пользуюсь и всегда думала что у мегя лоток бракованный))))))))
liadna82• 03 апреля 2018
Ответ дляkatji@rabler.ru
ХЗ?))) Никогда не задавалась этим вопросом))) хотя, таки да, порошок сразу вытекал в барабан.
Вот у меня на последней, которой фото сделала, не вытекает)))
ТаNysha• 03 апреля 2018
Я сначала бросила в лотки порошок + ополаскиватель. Тоже текло, но запах опаласкивателя после стирки был. Теперь стала только в машинку сразу наливать жидкий порошок.
shop smiles• 03 апреля 2018
сгнила наша индезит.качество не очень