девочки помогите... у меня стиралка индезит вертикалной загрузки. На самой крышке есть лоток для моющих стредств, кот легко снимается и можно пользоваться без него. Он состоит из 3-х отделений. Среднее для порошка(оно функционирует) и два крайних для смягчителей и ополаскивателей. Так вот эти 2 крайних отверстия текут, т.е. там сквозные дырки и если наливаешь смягчитель то он сразу вытекает в барабан. Что не так? Не пойму какой смысл этих отделений если они со сквозной дыркой? Мне надо что бы смягчитель попал в барабан уже при полоскании, а не сразу. Или может там должен быть какой то клапан или переходник?
Море спокойствия• 03 апреля 2018
у вас лоток на дверце опрокидывающейся? у нас старая индезит была 2000 года, то там лоток на самом корпусе, сразу мог утечеть или вниз пойти только первый лоток который на основную стирку рассчитан.
Море спокойствия• 03 апреля 2018
в любом случае производитель же на что-то рассчитывает, разве что решили не парится и упростить конструкцию и всё оно в кучу сливается, сейчас ради экономии что хочешь могут придумать)
Ответ дляМоре спокойствия
Да, лоток на дверце кот.опрокидывается
Ответ дляliadna82
Средний лоток для ополаскивателя))
Да???? Там снежинка нарисована)))
Ответ дляliadna82
Да-да, именно)))
Фото ниже добавила. Тогда получается, какой смысл в лотках для стирки если они сразу текут???))))
Девочки спасибо большое)))))) я уже 6 лет ей пользуюсь и всегда думала что у мегя лоток бракованный))))))))
Ответ дляkatji@rabler.ru
ХЗ?))) Никогда не задавалась этим вопросом))) хотя, таки да, порошок сразу вытекал в барабан.
Вот у меня на последней, которой фото сделала, не вытекает)))