Синди Кроуфорд• 03 апреля 2018
Дисгидроз
Не могу вылечить с декабря месяца, то уйдет, то опять, поражает ладошки и между пальцев, может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Я Главная• 03 апреля 2018
Муж мучался несколько месяцев, пропил курс (месяц) рыбий жир + коэнзим Q10, может совпадение, но уже пару месяцев все чистенько.. тьфу-тьфу)
Бутылка Кифира• 03 апреля 2018
знакомая проблема... Появился после родов через пол года, не могла избавиться 5 лет. Период обострения был весной и осенью, летом на солнышке улучшалось состояние,но постоянно возвращалось... Между пальцами на руке кожа трескалась и облазила, появлялись раны, очень болезненно... Море очень хорошо помогает, гормональные мази использовала.. Сейчас с лета обострения не было, может само прошло...
Синди Кроуфорд
• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
А чем еще лечили кроме витаминов?
ХикориДикори• 04 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чем еще лечили кроме витаминов?
Целестодерм отлично помогает. После курса лечения уже 2 года не появляется
ХикориДикори• 04 апреля 2018
Ответ дляliliyay
Мучалась пол года,потом пошла к нормальному дерматологу и вылечилась за неделю.Вот только название мази не помню,но ФИО врача могу поискать,если в Киеве Вы живёте.
Однозначно Целестодерм!
Синди Кроуфорд
• 04 апреля 2018
Ответ дляliliyay
да, в Киеве