Бубль Гум)• 03 апреля 2018
Ерозивный гастрит и приступ панкреатита-чем спасаетесь?
К врачу уже записалась на завтра, но впереди ночь и боюсь как бы не было еще одного приступа. Часов в 7 вечера сняла приступ 2 таблетками риабала, если ночью будет-опять риабал? И расскажите как вы живете с этой болячкой-это постоянная диета?
Прикуси Язык• 03 апреля 2018
а как вы записались к врачу если вначале надо к семейному врачу идти??
Бубль Гум)
• 03 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я в частную
Бубль Гум)
• 03 апреля 2018
Ответ дляInnusya-nusya
2 таблетки но-шпа
фосфалюгель
хилак форте
только не одновременно
фосфалюгель
хилак форте
только не одновременно
ношпа и фосфалюгель меня не берут
Ищу-брожу• 03 апреля 2018
Если у вас панкреатит, нужна строгая диета.
Не шутите .
У меня кум умер , схватила поджелудочная. Пока разобрались в чем дело, было поздно. За месяц три операции, третью операцию он не пережил (((( Два сына осталось ((((
Не шутите .