12 галюцинаций• 04 апреля 2018
Лаваш с фаршем
Подскажите если запечь в духовке вечером рулет из лаваша с фаршем, он будет утром не засохший? Делаю первый раз, не могу определиться утром делать или можно вечером.
Невидимка• 04 апреля 2018
будет хорошим, прикройте пищевой пленкой. Но конечно блюда из лаваша намного вкуснее вот только с пылу-жару
Лагшмивара• 04 апреля 2018
я делаю так на дно сковороды лью воды
потом слой лаваша, потом начинка, потом лаваш и так до конца. Получается слоеный пирог. ПОтом сверху я заливаю яично -молочной омлетной смесью и ставлю готовиться . ПОлучается очень нежный , вовсе не сухой...
ВАрианты начинки есть разные.
12 галюцинаций
• 04 апреля 2018
Спасибо всем! А то так не хочется в пасхальное утро возится с духовкой.