ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018
Я закончилась.
Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
Федорино Горе• 04 апреля 2018
Ответ дляkissaniya
Почитать советчицу, так родить ребёнка это преступление которому нет никакого оправдания
С таким мужем то? Конечно, преступление.
Или думаете, там детям сказка в такой семье - с папой, которому плевать и забитой мамой.
Dzvina_Dzvinochok• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в том то и дело, что денег у меня своих нет
Тоді ви мусите себе взяти в руки. Закусити вудила. Поставити собі мету піти від того мудака. І крок за кроком йти до цієї мети. Абстрагуйтесь від нього по максимуму. Так ніби живете з табуреткою, сусідом по квартирі. Старайтесь не пропускати через Себе. Говоріть собі щоранку, щодня, потрібно потерпіти ТИМЧАСОВО. Розвивайтесь в своєму заробітку, шукайте нові варіанти, ідеї. Якщо дістає сильно, більше гуляйте , щоб вас мінімум було вдома, коли він є. Вам потрібно підготуватись фінансово, пробуйте відкладати гроші свої. Житло Богу дякувати є, а це означає, що і вихід є. Просто гарно підготуватись і почекати поки дитина молодша трохи підросте. Якщо працює офіційно, порахуйте скільки буде аліментів. На двох дітей це не менше 30%. І ваш підробіток. Якщо вписуєтесь, не чекайте. Якщо ні, не дайте себе загнобити і зламати остаточно. Ви у себе та дітей одна. Найкраща, найдорожча. І з дітьми розлучена, це не вирок, повірте. Масса жіно влаштовуют своє життя.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
автор в посте пишет, что написала его не для мотивации, а просто потрындеть. Поэтому все советы ей до лампочки.
Dzvina_Dzvinochok• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы стебётесь? я понимаю, что со стороны и посмеяться можно
Не стібусь, чесно. Коли настане момент, що ви зможете його вигнати коліном під зад, і він це відчує, зрозуміє, може вам спеціально ще одну дитину забацати, щоб ви нікуди не ділись.
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
У моей подружки муж ей в буквальном смысле сделал ребенка. Третьего, ага. Правда, уходить он не собирается, но зато ударился в шикарный загул, в омут с головой, как говорится.
Dzvina_Dzvinochok• 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
В такому випадку потрібно використовувати надійні методи контрацепції і бути морально готовою до аборту. Якщо підведе. А взагалі не знаю як з таким мудилою спати можна. Не в кожної ’стане’.
Налитое яблочко• 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
А вы думаете не будет видна разница между оверсайз и мужскими джинсами? Можно вообще все шмотки мужнины носить, заработает автор славу городской сумасшедшей. И сплетни об их с мужем отношениях уже на этом фоне неактуальны будут.
идея для автора, она явно в своем уме:
- одеваете джинсы мужа, сверху футболку оверсайз его же.
- муж приходит с работы и удивляется- почему ты жена в моей одежде?
- а жена ему - потому что мои джинсы, дорогой - порвались
- и я так думаю в этот момент у него выключатель в мозгу щелкнет.
а для вас статейка о городских сумасшедших - я кстати мужские рубашки и футболки и худи ношу если надо, а чего hugo boss/polo garage не одеть - оверсайз это мое. а ситуация над которой смеются это всегда в плюс в отношениях т.к. совместный смех дает очков и растит уважение к женщине в голове у мужчины.
Федорино Горе• 04 апреля 2018
Ответ дляkissaniya
а по-моему дети это радость и счастье независимо от того какой муж.
А по-моему, рожая детей, надо думать не только о своем счастье - а еще и о счастье детей.
Родить и радоваться эгоистически - это оч хорошо. А каково детям в такой обстановке, в такой семье - думать не, не надо? Потом выросшие дети изживают в себе комплексы, делают ошибки, а то и повторяют судьбу родителя - потому что родитель размножился, а там хоть трава не расти, он себе счастье родил.
Чебураха с перцем• 04 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
никакого унижения. Я самодостаточная личность и муж не средство для обеспечения меня , муж для отношений.
А тут все только про деньги и пишут . А не в деньгах счастье.
говорят те у кого их нет
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
идея для автора, она явно в своем уме:
Девушке по ссылке повезло, что ее муж-дрыщ))
Dzvina_Dzvinochok• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
короны у меня нет, уколы, перевязки и прочее я делаю за спасибо, не могу я у бабусек за это деньги просить. а вот эта тактика обернулась против меня, никогда не выпрашивала деньги и теперь оказалось, что они мне не нужны. в стартпосте написано, что подрабатываю в интернете, но этих денег мне не хватает и не могу я думать только о себе. с заработанного балую всех
Ваш заробіток віднині повинен стати вашою заначкою та витратами на себе, своє здоров’я, зовнішність.
Посудомойка• 04 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Изнасиловал?
Автор, Вы действительно думаете, что замужняя молодая женщина-врач, здоровая мама 2 детей, живущая с мужем в собственной квартире, находится в самом трудном положении на свете?
Да ну, не позорьтесь и меняйте к лучшему то, что Вас не устривает.
Гл. Амурная• 04 апреля 2018
Не знаю, как татуху, но морду бы набить мужу не мешало. Так ему и скажите.
Нафаня Маня• 04 апреля 2018
Да.муж любит себя и он нравится вам именно таким.я бы начала начала по -тихонечку выуживать денежку на то.на се.убеждая.что это жизненно необходимо!!!
Гл. Амурная• 04 апреля 2018
И что значит ’орёт’. Пусть кукушку завалит свою! Ты смотри, какой!!!!
Налитое яблочко• 04 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Изнасиловал?
100%) если бы автор посмотрела по скайпу на жизнь тех, кто ей советует, возможно нытье бы слегка поутихло)....
CanisLupus• 04 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Ой да бросьте.
Правильно пинают, а то автор пока то да се, еще одного-двух родит - вот тогда уже выцарапаться будет малореально совсем.
Какие разговоры? Чего, правда думаете, что этот лось от разговоров устыдится, бегом кошелек раскроет и с детьми сидеть побежит? Детсад.
Да ухмыльнется и будет делать что делал.
Разводиться надо и отправлять его восвояси.
У меня муж не идеален, но за 8 лет совместной жизни теперь моет посуду, готовит, убирает, стирает и много чего делает, думаете сам? Не-а! Путём разговоров))) и не только это))
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2018
девочки, редко такое пишу, но тролячья ж тема) ’мне 30, замужем 11 лет, 6 лет в декрете, родителей нет, сама отучилась и закончила с красным дипломом, до декрета работала и заработала половину на машину’
ага, сирота, поступившая в мед в 2005, работавшая параллельно где-то и в 24 ушедшая в декрет) человек явно понятия не имет что акое поступить в мед. вуз и там учиться)
просто кто-то от скуки развлекается
ЛедиДи• 04 апреля 2018
охренеть. у мужа тату за 5000 а вы в рваных джинсах. я даже не знаю что сказать может быть начать себя любить нужно?
МастерЮля• 04 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вам пора устроить скандал, со слезами, соплями и прочим!
не. Надо просто поговорить с мужем. сказать что вы чувствуете и как себя ощущаете. Без наездов. Только так. иначе будет конфликт и ситуация лучше не станет
Стетоскопуло• 04 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
просто кто-то от скуки развлекается
просто кто-то от скуки развлекается ++++ 100%
ША все! я пришла• 04 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
просто кто-то от скуки развлекается
тролляка 100%
Летчица• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у меня нет родителей, отучилась я сама и закончила с красным дипломом.
Так может в этом и причина..так бы ваш папа пришел зятьку люлей отвесил чисто по мужски, а так он понимает,что и заступиться некому..козлина он
Редиска Я• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а до второго было всё ок
А не бывает так. Хоть себе не врите.
Почитала Ваши посты
Терпила обыкновенная. Почему- то не жаль вас.
Я даже не представляю какой нужно быть амёбой чтобы ходить в рваном и молчать.
От бы на меня крикнул ваш зататтуированный ....
Почитала Ваши посты
ХдеЯсь?• 04 апреля 2018
Сочувствую, автор. У меня в чем-то похожая ситуация. Можем пообщаться в вайбере, если хотите. Просто так... У меня тоже подруг нет.