ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018

Я закончилась.

Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
Налитое яблочко• 04 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Главное- набраться смелости и разозлиться! И давить постоянно.
давящая жена со щипцами кажется мужчине не только асексуальной но и мрачной стервой. она ведь не такой была когда он в нее влюбился, тонкой звонкой с улыбкой.
и как вы предлагаете ей давить на мужа? какие ультиматумі если он ее уже не уважает. и что ,не гулять с ребенком потому что джинсі не купил? а при чем тут ребенок - почему он должен сидеть дома... єто ваша любовь к детям так проявляется?.. , манипуляция грубая и даже муж может просто послать в ответ на такой ультиматум.

кстати можно носить джинсі мужа - сейчас моден оверсайз)))
ТаПрямТам• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет. выдаёт 200 грн в день на продукты и ком.усл. под расчёт
Это же унижает его как мужчину... жлоб
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
ну рассудите сами. Дарил подарки и резко перестал. Вы не спросили почему? Какой был подарок на последний день рождения?
айфон и цветы. на др вроде принято дарить подарки
Natali8377• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я не понимаю, почему нельзя просто написать так, как сделали бы Вы? Зачем знать про его зп и прочее? разъясните, я не понимаю
нельзя написать, потому что не все бы допустили вашей ситуации.
Сам себе Петросян• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
его родители находятся за тысячи километров. про проблемы никогда им не говорили. всё всегда решали сами
Автор, милая, я передать не могу, как мне Вас жалко. Даже не знаю, что посоветовать. Т.к. мне кажется, что я б убила за такое. Но не знаю. Может, как -то сменить модель поведения? Вы сказали, что боитесь, что он орет. Вот пусть он боится. Начните орать так, не боясь, что вас услышат соседи, знакомые... В общем, встряхнуть его хорошо. А то зажрался.
Natali8377• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и при этом не может вам дать минимальную сумму на джинсы? Что - то не вяжется.
Тумба-юмба• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
короны у меня нет, уколы, перевязки и прочее я делаю за спасибо, не могу я у бабусек за это деньги просить. а вот эта тактика обернулась против меня, никогда не выпрашивала деньги и теперь оказалось, что они мне не нужны. в стартпосте написано, что подрабатываю в интернете, но этих денег мне не хватает и не могу я думать только о себе. с заработанного балую всех
А нужно баловать себя! Вот в этом ваша ключевая ошибка! Заработали 200 грн-пошли купили крем для рук. Заработали 1000-купили новые джинсы.
Главное, свои заработанные деньги тратить только НА СЕБЯ! Тогда появится уверенность в себе и силы что-то менять в своей жизни.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
емкий ответ, наверное
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко

Зачем ей казаться сексуальной? Ей надо чтоб человеком ее увидели.
Федорино Горе• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не было ничего такого
Значит - было что-то другое. То, на что вы не обратили внимание либо закрыли глаза.
Мудаками не становятся по щелчку пальцев, ни с того, ни с сего. Как бы вам не хотелось считать, что так и произошло.
На самом деле вы проморгали ситуацию и это надо принять и осознать. А потом осознать - что у вас нет никаких там ’наименьших’ или ’наибольших потерь’.
У вас есть свое жилье. Двое детей. И посторонний по сути вам мужик, который сделал из вас служанку для своих яиц.
И вот хотя бы, чтобы дети не росли в этой семье - нужно взять заначку, сменить замки и подать на развод. А не разводить сопли в инетике.
И да - с вашим образованием - реально получать хорошую копейку, вы не библиотекарь, и не учитель географии.
Я знаю нескольких девушек с тяжелым разводом - две стали косметологами, одна в частном медцентре на манипуляциях. Все нормально зарабатывают.
Но, подозреваю, вы все равно будете играть в ’да, но’
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
кстати да, и осуждения боюсь, для всех мы идеальная семья, не хотелось бы, чтоб слышали скандалы, а потом со смаком обсуждали, как тут
Дежурный по кухне• 04 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
если это всё началось года 3 назад, то это больше связано не с рождением второго ребёнка, с а общей экономической картиной, когда человек пашет как вол, а выхлоп в $$$ и материальные возможности гораздо меньше, чем в прежние годы.
Значит можно урезать себя в тату и тренажеоном зале.
Это не жизненнонеобходимые вещи.
Кнопкотык• 04 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко

Какая глупость. Еще трусы можно носить мужа, ну а че? Носки ему подавать в этих трусах.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
да, именно так. это у Вас не вяжется, а в жизни по другому
Natali8377• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
давайте разберемся. Муж хочет, чтобы у вас был современный гаджет, но при этом не желает вам купить джинсы?
Перловая Кашка• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Реально не понимаете? Чтобы продумать вам отступные надо понимать какие он сможет платить алименты, может его работой припугнуть мужно и тд. Или вы думаете, что вы напишите, что муж тиран и за вас кто-то пойдет что-то делать? Я вообще вас не понимаю. Первые страницы читала и жалко было, а сейчас думаю, что вам не на мужа надо жаловаться, а на свою глупость и отсутствие самоуважения.
Дежурный по кухне• 04 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас в семье похожая ситуация была. Муж работает, хорошо зарабатывает, а я в декрете. Он себе все покупал, ходил с друзьями по кабакам, саунам, боулинг, бильярд... А я дома с ребенком в оборваной одежде, которую мне отдала сестра. Я вышла на роботу, через год меня повысели и тепер вуаля... я получаю в 3 раза больше мужа. Себе покупаю все, что хочу. А он стал такой хороший семьянин
Истинное его обличье и отношение к вам вы увидели.
Хороший семьянин надолго ли?
Natali8377• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а что вы сами сделали, чтобы было по другому? терпеть, по моему, вам надоело.
Припустим, у вас завтра будет доход от удаленной работы. Как потратите?
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и плевать на них. О себе думайте. Обсудят и забудут, людей никто не интересует, кроме них самих.
Налитое яблочко• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
по эволюции у вас к сожалению не только корона на голове, которая закрывает вам обзор, но еще и напрочь увитая зеленым виноградом. вы на каждый внятный или вредный совет отвечаете защитой - потому что внутри вы уверены в свой леой пушисточти и исключительности. были бы вы глупой - пилили бы мужа себе спокойно или то что от него осталось. но у вас есть мозг, а это хуже.
проблема в том что войну за семью с мужем вы уже проиграли ,он уже вас не уважает. он уже не в одной команде с вами.
стройте команду заново. закрывайте форум идите к мужу. садитесь и рассказывайте, почему вам непросто живется.
если он не будет вас слышать - то чем рядовая советчица может помочь?
Налитое яблочко• 04 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
это образ который загорается в мозгу рядового мужчины. вы в курсе что они думают не так как мы?.. и если женщину не хочется - то и беседовать с ней им не хочется, слово приведено как аналог непривлекательности.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Автор, вы должны понять. Ситуация у вас такова, что без потерь вы не выберетесь. Скандал, нервотрепка и,о боже, даже кто-то про вас узнает из знакомых.
Хотите тихонько и компромиссно? Молчите тогда в тряпочку и ходите в дранье.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Да прям
kissaniya• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, может я пропустила ваш ответ, а почему вы на алименты подать не можете?
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Автор, у меня не совсем стыкуется стартпост с последующими комментариями. Вы пишете, что за все 6 лет декрета муж вам даже на мороженое денег не давал, на посиделки с подругами. И потом пишете, что все только после рождения второго ребенка началось. Так как на самом деле-то было?
Налитое яблочко• 04 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
некоторые называют глупость и чувство юмора психологией отношений. на истину не претендую, т..к советы только портят реальные отношения.
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
У меня подруга такая была. Вот жалуется человек, ты сочувствуешь, предлагаешь варианты решения, а в ответ слышишь ’ да, но...’.
Жесть просто, муж тетке денег не дает, только подотчетно на продукты, а она его на свои мизерные подработки балует. Автор, ну как так-то, вы взрослый человек! И виноваты в этой ситуации не меньше чем муж. Я его мудачество не оправдываю, но именно вы славно подкинули удобрений под этот эгоистичный сорняк! Кто везет, на том и едут.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляNatali8377
не не хочет, а купит когда нибудь потом
Сегодня на диете• 04 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко

А вы думаете не будет видна разница между оверсайз и мужскими джинсами? Можно вообще все шмотки мужнины носить, заработает автор славу городской сумасшедшей. И сплетни об их с мужем отношениях уже на этом фоне неактуальны будут.
Дежурный по кухне• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так он не уходит, как мне его под зад?
Пусть платит за сьем угла аренду.
Нахал.