Аноним_1434• 05 апреля 2018
Срочно!!!Температура
Только что сын 4 года проснулся в туалет и я заметила,что он гарячий.Померяла 37.4.Спросила не болит ли горло,говорит нет.Что это может быть?И что мне делать?
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2018
Если кроме температуры ничего нет, то следить всю ночь за динамикой. Сейчас можно дать попить. Сбивают температуру после 38-38.5
Аноним_1434
• 05 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Вы первый раз за 4 года жизни сына столкнулись с температурой?
Первый раз без других симптомов
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2018
У нас похоже начиналось. Второй день до 40 и сбить нереально.На 4день насморк немного потом кашель.Может горло давать температуру и не болеть.