Сорока белобока• 05 апреля 2018

Читала жена Тищенка предлагает от 20 тыс. ЗП)

Мастерам ногтевого сервиса и не может найти человека, который будет работать с плотным графиком.
В инста есть информация. Так что девочки , кто профи и в поисках не упустите шанс...

Эх жаль я не в Киеве ((
В гости звали?• 05 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Чистыми? Без напряга? Да конечно
не вижу смысла вам что либо доказывать!живите илюзией,что все получают 4000

Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да какая разница какие клиенты? Им и маник ’под кутикулу’ с идеальными бликами не нужен. Там конвеер - по часу на человека и по 200 гривен за гель-лак. Пока одной доделывают, следующая уже сидит в фольге и ацетоне, раскисает.
где??? дайте адресок, заеду посмотрю, у меня там у друга офис рядом с колибрисом, в новостройках
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
А когда смотришь фото,где они отдыхают с ее подругой и мужем,которым до 30ти, то Тищ выглядит как их папа... и как бы он не следил за собой, 5й десяток есть 5й десяток.
Виниловая пластинка• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Они просто не обратили на него внимание, а так всем дают чай/кофе и капучино, особенно перед самой Аллой тот админ очень стилилась)) А муж сидел тихонько и никто не обратил внимание на него(
Он часто со мной ходит в салоны, был возмущен, везде ему улыбались и предлагали что то выпить))))
Просто персонал не очень((
Ему совсем делать нечего?!
Гваделупе• 05 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Тут согласна, его так гримируют для ТВ, он реально похож на мумию)) но она типа пиарщица, у них вышел тандем: она придумывает праздники Фламинго пати, космос, бал цветов на своё ДР и проводится это всё в ольмеке или коине. Бредовые декорации, куча девок, детей, очереди за бесплатным хотдогом))) Вход и аренда стендов платные.Про цены в меню не нужно говорить)))
говорят Тищ когда находит в начале новую бабу типа такой щедрый, а потом лафа заканчивается и он работать заставляет. вот и Аллу припахал у себя в рестиках пахать
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
То есть она работает 5 часов от стли в день и зарабатывает больше 2 тыс у.е?))
Да, иногда и больше намного, она еще учит других мастеров, на мастер классы зовут. Я ей помогала запустить рекламу на Фейсбуке когда она впервые это делала года 2 назад, масстер класс - 2 часа, стоимость 5 тис была. Набралось 5-6 человек очень быстро. И еще просили, потом еще проводила и мы еще смеялись что на гастроли ей нужно ездить, просили в Харьков приехать. Теперь она регулярно учит других, так что я уверена что 2 тис это стабильно.
Я делаю френч - 500 грн, раз в 3-4 недели. Просто маникюр и покрытие у нее 300, а сложные маникюр наверное дороже. Есть еще приходящая у нее девочка, которую она учит и она делает попроще маникюр, и дешевле наверное.
Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
он не щедрый

Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
это где такие цены? особенно на массаж? где 50 грн? дайте контакты?
Визитку выкинула, но если вы местная то зайдите на Картвелишвили 3 б.
ПотеряласЯ Я...• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
какая новостройка? Дом перед кольцом, по скоростному трамваю, 4 номер по Курбаса, кажется. Длинная панельная девятиэтажка, этаже на пятом сидят
Гваделупе• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
он не щедрый
в начале пыль в глаза пускает
Хвець-тець• 05 апреля 2018
я не местная, мне просто интересно, где такое есть
nataangel• 05 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вообще смешная зарплата конечно, вообще. Даже если мастер-надомник фигачит ногти по 250 гривен (а чаще получается дороже, ведь еще есть дополнительный дизайн, плата за декор, стразики, поломки-починки), у нее в день комфортное количество клиенток (5 человек, размеренная запись на 10.00, 12.00, 14.00, 18.00, 20.00), то за 22 рабочих дня (с двумя выходными в неделю) она без проблем получит чистого кэша 27500 грн. Вот эти 7500 с лихвой перекроют и аренду, и закупку расходников, и пополнение коллекции гель-лаков. Остальное- честная и чистая прибыль. С выходными, обедом и комфортным графиком работы.
Каждые 2 часа до 10 вечера размеренный график
Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
в начале пыль в глаза пускает
1 раз? девочки, не смешите меня, там то еще чудо
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ничего подобного) ее просто всегда настраивали быть в кругу состоятельных людей, и благодаря ее внешности она и вышла замуж. Никаких мерсов не было до замужества. Раньше она ездила на Ауди.
Ну тоже не жигули)))
Гваделупе• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
вы первая жена, признавайтесь
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Разница в том, что высокая цена должна быть оправдана лаками ( не коди и май нейл), сухожаром, вытяжками, педикюрным креслом ( не тазиком) и т.д. Плюс вложиться в интерьер, рекламу, раскрутку. Поэтому смешно читать про тысячи $$$ на дому.
Гваделупе• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
а рестораны не его все таки?
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляnataangel
На самом деле работают с 10 до 8 максимум. И простои есть, и если хотят педикюр то не откажешь, а это не час.
Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а рестораны не его все таки?
конечно же нет и никогда небыли, раньше он просто был директором, потом стал совладельцем нескольких, но там доля мизерная

Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Мой мастер маникюра сняла помещение в жилом доме, обустроила под свою студию, взяла себе напарницу, не знаю сколько она получает, но запись всегда на месяц вперед, цена за маникюр аппаратный+покрытие без дизайна 390 гривен. Она очень довольна как идут дела)
Гваделупе• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
а откуда основной доход у него?
ТебеОноНадось• 05 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну сказкаМаникюр занимает час, не меньше, стоит ну макс. 400-500, а на дому 120-180, минусуем все расходники....
Какие 2000$? О чем вы?
На дому за 120-180 рукожопы начинающие делают. Я делаю у прекрасной девочки за 300 и очень довольна. делает примерно 70-80 минут. 5 клиентов в день это 1500, 24 рабочих дня в месяц (это если работать только пока ребёнок в школе и не оставлять на продлёнку) это уже 1000$ так ведь не каждый за 300 делает просто маникюр-покрытие, а стразики/финтифлюшки, а педикюр? А если всё это апаратом делается, а не просто пятки щёткой почесать))
Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а откуда основной доход у него?
вы налоговая? там больше показухи и щас пиара и телевиденья, всегда жил не по средствам
Настасья Пицун• 05 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Хорошие мастера, еще и с плотным графиком, зарабатывают больше.
Я ходила к мастеру у которой кабинет возле м.Лукьяновка, прямо в своей квартире выделила комнату, работает только пока ребенок в школе. Запись на перед постоянных клиентов, подругу смогла втиснуть за 2 месяца. Знаю что она зарабатывает больше 2 тис$
А у Тищенко требования наверное ого, чтоб профи и график, профи и без нее заработают, а не профи она видимо сразу видит и не берет.
Какой смысл втискивать за 2 месяца? Т.е. 2 месяца ждать маникюр?! Ерунда какая-то, как будто мастеров прям больше нет.
Фрикаделька• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
Тищенко муж -мерзость дикость и т.д., а жена у него ниче такая, даже не знала шо воно жынылось наконецто! бедная девочка
а шо с ним? раскажите, хоть в двух словах!
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а рестораны не его все таки?
Не его, его сестры,которая замужем за крутым человеком из Москвы.
Гваделупе• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
так он полу нищий получается?? говорят он устроил свою Аллу в ресторане у него она числится кем то и получает 40 тыс..
Гваделупе• 05 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а я слышала эти рестораны иностранцев каких то
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а откуда основной доход у него?
А он не такой состоятельный как видится) поверьте.
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Есть кончено,подруга в салон ходит, но хотела ходить со мной, ей к дому ближе, и мой френч держится хорошо 3 месяца, вот и просила чтоб я ее записала-повела. Теперь тоже ходит к этому мастеру.