Сорока белобока• 05 апреля 2018
Читала жена Тищенка предлагает от 20 тыс. ЗП)
Мастерам ногтевого сервиса и не может найти человека, который будет работать с плотным графиком.
В инста есть информация. Так что девочки , кто профи и в поисках не упустите шанс...
Эх жаль я не в Киеве ((
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
моему мужу 32 года,представить не могу,чтоб он в салоне сидел два часа.Можно же в это время в кафе кофе выпить или поесть,пока жену марафетят
но в салоне сидеть два часа-это ржака)
По ржите, Ваш муж по сравнению с моим уже старик))
Тем более я Вам описала ситуацию, но Вы видно не очень читаете)
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
люди, как можно верить фоточкам в Инста? фоточки в Инста-это утереть нос подружкам детства :) шо б завидовали
жаль девочку, хотя ... если относиться к нему легко и просто то можно жить спокойно, иногда иметь 3 минутный самолюбовательный секс, хотя возможно с возрастом 3 перешел на побольше..пока встанет, пока закончит...

Точно, бывшая

успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
что за прошлое?
Насчет ресторанов - пишут в школе, что он владелец сети ресторанов
он не владелец
к.Буланова• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
не ну если ему 10 лет и за ручку его еще водите,то понятно,почему мамкину юбку два часа караулил
Планшетница• 05 апреля 2018
Да, у меня мелькала мысль, что он дрессирует Аллу. Когда она в инсте как-то не весело рассказывала, что в Тае все соседи в шоке с их пары- то они бегают часами, то зарядку делают , то еще что-то. Подумала еще, бедная девочка, нет бы отдыхать , а он гоняет ее )))
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
У Вас наверно день не задался, что столько яда полезло??
Жаль Вашего мужа, с такой мегерой рядом и пол часа не выдержит адекватный человек
Ответ дляуспокойте_Меня
Это да) Алла красивая девушка, но глядя на ее сторис и фото ,особенно в последнее время, выглядит грустной, мне кажется со старым мужем сама стареешь, не внешне конечно, а душевно.
там не только дело в страсти. но и Тищ еще тот извращенец в постели
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Ого)) откуда инфа и что делает?
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Откуда такие познания?
к.Буланова• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Да ладно, ну реально же странно, что молодой мужик по салонам за женой таскается, это же ваши слова : ’Он часто со мной ходит в салоны, был возмущен, везде ему улыбались и предлагали что то выпить))))’.
Радостина• 05 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну сказка
Маникюр занимает час, не меньше, стоит ну макс. 400-500, а на дому 120-180, минусуем все расходники....
Какие 2000$? О чем вы?
Маникюр занимает час, не меньше, стоит ну макс. 400-500, а на дому 120-180, минусуем все расходники.... Какие 2000$? О чем вы?
Делаю на дому за 400 и месяц хожу с гель-лаком! Никаких сколов нет! 120-180 - это такой ’профи’ сделает, что и я не хуже могу сделать
Наизнанку• 05 апреля 2018
Это мало для ногтевого сервиса. Знакомая работает на себя уже более 3 лет, у нее очень красивые работы+ современные и стильные (не бабочки там всякие и снежинки). В день она принимает 8 человек стоимость 220 грн , работает даже по воскресеньям, максимум 5 выходных в месяц, вот и посчитайте сколько у нее чистого заработка даже при вычете материала))))
к.Буланова• 05 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
муж серван наверное))))
в смысле servant
тут на днях темка была про итальяшку,тоже себе госпожу искал))))
в смысле servant
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Для кого то странно, а для кого то нормально, что муж отвозит жену в салон, ждет ее и потом они вместе едут в ресторан или еще куда то.
Но для местных женщин настоящий мужик, это хамло которое приносит 15 тысяч гривен в месяц и ждет чтобы его боготворили за это)) А общий досуг это полежать вместе повтыкать в телевизор, каждому свое
Я своего мужика-хлюпика обожаю, и каждой нормальной женщине советую встретить такого же
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляРадостина
делают +- одинаково одинаковыми материалами. Лучше уж 180 раз в 10 дней чем наблюдать ваш несвежий маникюр.
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
муж серван наверное))))
в смысле servant
Я удивляюсь от куда в нашей стране столько тупых женщин
к.Буланова• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
самокритика -это похвально)
молодец.что признаете)
Коренная киевлянка• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Это прелестно, без преувеличения, особенно про ресторан после салона...
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
Прям больше 10 часов работает не разгибаясь? И есть запись без окон? Никто не опаздывает и не отменяет?
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Извините, а Вы после салона куда направляетесь?
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
самокритика -это похвально)
молодец.что признаете)
Лучше сходите в салон, может подобреете, с людьми научитесь общаться
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Нас и без марафета по ресто водят
Не стоит вестись на провокации. Тут вообще надо выдавать минимум инфо, а то сейчас в вашем белье начнут копаться и делать прогнозы вашей личной жизни.
к.Буланова• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
это вы к себе обращаетесь?
я на личности не переходила и никого тупыми не называла,в отличии от вас
как-то салоны вас добрее не сделали,видимо просто салоны не очень)
пока-пока
Радостина• 05 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Абсолютно не одинаково! Качество маникюра очень отличается. Моя маникюрщица очень тяжелая женщина, столько раз пыталась ее сменить, но так хорошо никто не делает. Возвращалась к ней.
У меня ногти медленно растут. Зимой можно и месяц ходить, летом - 2,5- 3 недели. С сильно отросшими ногтями не хожу. Может, материалы и,+-, одинаковы, но только у нее держится так долго и ногтики очень ухожены.