Сорока белобока• 05 апреля 2018
Читала жена Тищенка предлагает от 20 тыс. ЗП)
Мастерам ногтевого сервиса и не может найти человека, который будет работать с плотным графиком.
В инста есть информация. Так что девочки , кто профи и в поисках не упустите шанс...
Эх жаль я не в Киеве ((
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а я слышала эти рестораны иностранцев каких то
Нет
Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
так он полу нищий получается?? говорят он устроил свою Аллу в ресторане у него она числится кем то и получает 40 тыс..
нет ну не нищий конечно же, но нет тех супер достатков, которые он себе приписывает, зарабатывает он хорошо, очень хорошо, но это не миллионы, о которых все думают, просто хорошо зарабатывающий мужик
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Ну так это нормально))
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
На дому за 120-180 рукожопы начинающие делают. Я делаю у прекрасной девочки за 300 и очень довольна. делает примерно 70-80 минут. 5 клиентов в день это 1500, 24 рабочих дня в месяц (это если работать только пока ребёнок в школе и не оставлять на продлёнку) это уже 1000$ так ведь не каждый за 300 делает просто маникюр-покрытие, а стразики/финтифлюшки, а педикюр? А если всё это апаратом делается, а не просто пятки щёткой почесать))
За 300 многие уже пойдут в салон, за атмосферой. Педикюр дороже, но и дольше по времени. Ваша девочка перед этим вложиться должна была нехило и клиентов наработать. А еще вы забываете, что не все хотят делать маникюр в 10-12 дня и бывают простои в работе. 20000грн. реально, а 2000$ нет.
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Есть кончено,подруга в салон ходит, но хотела ходить со мной, ей к дому ближе, и мой френч держится хорошо 3 месяца, вот и просила чтоб я ее записала-повела. Теперь тоже ходит к этому мастеру.
3 месяца френч? Даже у трупов ногти отрастают.
Ответ дляХвець-тець
а как он вообще может зарабатывать и управлять самыми дорогими ресторанами в Киеве, он же глуп как пробка?? меня это всегда поражало
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ну я думала может еще каким криминалом промышляет, учитывая его бурное прошлое
думаю,вряд ли сейчас. А так он известен как Коля Оболонский.
Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну сказка
Маникюр занимает час, не меньше, стоит ну макс. 400-500, а на дому 120-180, минусуем все расходники....
Какие 2000$? О чем вы?
Маникюр занимает час, не меньше, стоит ну макс. 400-500, а на дому 120-180, минусуем все расходники.... Какие 2000$? О чем вы?
На дому цена зависит от мастера. Есть кто 500 берет на дому!
Баба на горошине• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
наверное экономит на всем. да и конкуренция большая, сейчас этих салонов как грязи
Вот именно. Как грязи. Вы почитайте, сколько стоит аренда для мастера. 100-150 грн а день! И в эту цену входит и уборка, и комихмугалтные, и оборудование. А почему такая маленькая аренда, при том, что открыть салон - огромные деньги, а потом его содержать, коммуналку и налоги платить. Да они этими деньгами с аренды даже коммуналку не покрывают. Сами поработали салонов насеаждом углу, а теперь плачутся. Это вообще нерентабельный бизнес. Зарабатывают только мастера. Руководство салонов сосет лапу.
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а где они живут с Боней? в квартире или дом загородный у них?
у него квартира на жилянской в старом доме, в которой еще Журавская жила. Сейчас перезжают в новострой в бОльшую. Кстати, нянь у них нет . Всегда Аллины родители помогают и мама и папа.
Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И сколько таких? Сотня на весь Киев наберется?
к.Буланова• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Они просто не обратили на него внимание, а так всем дают чай/кофе и капучино, особенно перед самой Аллой тот админ очень стилилась)) А муж сидел тихонько и никто не обратил внимание на него(
Он часто со мной ходит в салоны, был возмущен, везде ему улыбались и предлагали что то выпить))))
Просто персонал не очень((
сорри
ему.что делать нечего.по два часа в салонах торчать в ожидании
первый раз токое слышу.чтоб взрослый мужик жену в салоне .два час ждал.они наверное тоже офигели)
Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Просто персонал не очень((
А зачем он ходит с вами?
Ответ дляуспокойте_Меня
да она даже подарки донашивает, которые Ирочке дарили))) после развода я так поняла все нужно было вернуть...
Баба на горошине• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а вы знаете ее семью?? я не в курсе...тогда остается открытым вопрос-зачем он ей вообще нужен?
Затем же, зачем и всем богатым дамочками, которые открывают салоны - там о прибыли речь и не идёт. Чисто ’ для престижу’, чтоб почувствовать себя начальницей. А деньги и муж даёт.
Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
номинально управляет :)
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Слышала про часы, даже где то под фото кто то писАл.
Хвець-тець• 05 апреля 2018
рестораны еще открывают и не только, для того, что б людей кормить :)))))
ТебеОноНадось• 05 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну я её зароботки не считаю))) но запись у неё плотненькая, я ж блокнот вижу когда записываюсь)) ’Атмосферных’ салонов где делают за 300 апаратный маникюр (причём качественно, а не так чтобы угробить ногти) я пока не нашла. ’Паликмахтерских’ на 2 квадратных метра с тремя парикмахерскими креслами вокруг маникюрного стола сколько угодно, а вот салонов в которые хотелось бы придти нет. Два года назад ходила в один приятный в центре города (возле работы удобно было) но там уже тогда апаратный+покрытие был 450 грн.
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
сорри
Ну не такой он у меня и взрослый - это раз, а во вторых привез меня в салон и должен был в это время с другом встретится, у того не вышло, сидел себе и смотрел ютуб.
Мы стараемся везде быть вместе на выходных, будь то салон, будь то гараж.
Но думаю Вы все равно не поймете )
Оличка_Боличка• 05 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А зачем он ходит с вами?
Потому что хочет
Планшетница• 05 апреля 2018
Вот это да! Я про Тища!
Спасибо, вы хоть глаза мне открыли, а я сижу в инсте наблюдаю за ними , и не верится шо так все идеально!
успокойте_Меня• 05 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Вот это да! Я про Тища!
Это да) Алла красивая девушка, но глядя на ее сторис и фото ,особенно в последнее время, выглядит грустной, мне кажется со старым мужем сама стареешь, не внешне конечно, а душевно.
Хвець-тець• 05 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Вот это да! Я про Тища!
люди, как можно верить фоточкам в Инста? фоточки в Инста-это утереть нос подружкам детства :) шо б завидовали
жаль девочку, хотя ... если относиться к нему легко и просто то можно жить спокойно, иногда иметь 3 минутный самолюбовательный секс, хотя возможно с возрастом 3 перешел на побольше..пока встанет, пока закончит...

Единая страна!• 05 апреля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Аппаратный в косметологических клиниках от 180 без покрытия. Конкуренция дикая. Не, ну при желании можно и за 100$ найти.
к.Буланова• 05 апреля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Но думаю Вы все равно не поймете )
моему мужу 32 года,представить не могу,чтоб он в салоне сидел два часа.Можно же в это время в кафе кофе выпить или поесть,пока жену марафетят
но в салоне сидеть два часа-это ржака)
Омлетик• 05 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Мне все равно))
Это ее забота))
Разница в том, что ’зарабатывает хорошо’ и ’оборот хороший’ - это далеко не одно и то же.
Не вводите людей а заблуждение.
Ну ниче се• 05 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
что за прошлое?
Насчет ресторанов - пишут в школе, что он владелец сети ресторанов